Чемпионат мира по футболу 2022

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#81
2:0 уже , Аргентина молодцы! Смотрю футбол в тайском баре и судя по радости людей тут большинство болеют за Аргентину. Не знаю возможно есть среди них аргентинцы.


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#82
leoseo #:
Щас пойду в тайский бар смотреть матч
leoseo #:
Смотрю футбол в тайском баре

Вы со своими упоминаниями того, что ходите в тайские бары, начали напоминать вегана, который в любом разговоре в каждой фразе считает обязательным всем напоминать, что он веган. 😀

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#83
Shelton724 #:

Вы со своими упоминаниями того, что ходите в тайские бары, начали напоминать вегана, который в любом разговоре в каждой фразе считает обязательным всем напоминать, что он веган. 😀

ну первый раз человек , ну что вы ей богу , главное что бы на Бали не поехал

Аргентина походу будет неделю пьянствовать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#84
Shelton724 #:

Вы со своими упоминаниями того, что ходите в тайские бары, начали напоминать вегана, который в любом разговоре в каждой фразе считает обязательным всем напоминать, что он веган. 😀

Не надо быть занудой, я может хочу скрасить форум своими впечатлениями о просмотре матча в  баре среди иностранных болельщиков.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#85
Gonchar-web #:

Скрыться в Тайланде, там видимо много таких, кто от мобилизации с...ся!

Тема про футбол, не флуди и не пиши чушь, я приехал в Тай еще в конце августа, когда не было мобилизации.

Уже 2:2 , я в шоке, неужели Аргентина посыпалась ? Месси должен сказать свое слово. Ждем пенальти?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#86
разве можно назначать таких судей на финал чм 😭 сколько помню всегда кто то опытный судит, тот кто финал или полуфинал ЛЧ судил.
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#87
leoseo #:
Не надо быть занудой, я может хочу скрасить форум своими впечатлениями о просмотре матча в  баре среди иностранных болельщиков.

Да кому это надо, кроме Вас? Те, кто смотрят футбол и болеют - сейчас смотрят футбол и болеют. Те, кому пофиг на футбол, но надо другим лишний раз напомнить на форуме, что он не пальцем деланный, а в Тае сейчас в баре - тусит на форуме и клепает посты о том, что в баре в Тае вместо того, чтобы смотреть футбол. 😀

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#88
Shelton724 #:

Да кому это надо, кроме Вас? Те, кто смотрят футбол и болеют - сейчас смотрят футбол и болеют. Те, кому пофиг на футбол, но надо другим лишний раз напомнить на форуме, что он не пальцем деланный, а в Тае сейчас в баре - тусит на форуме и клепает посты о том, что в баре в Тае вместо того, чтобы смотреть футбол. 😀

Ахах, у вас там что в России случилось че, что вы такие хмурые и злые?

Футбол жесть какой остросюжетный , уже 3-3 , блин. Аргентина вытащит, как думаете?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#89
Аргентина чемпион
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#90
вытащили. вратарь у франции ни о чем. судья подарил первый мяч аргентине, нельзя такие пенальти ставить в финале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий