Блокировка Adsense при добавлении Способа оплаты. Есть вопрос

1 2345 6
ИП
На сайте с 14.11.2013
Offline
80
#21
Projekt 78 #:
У меня в Рапиде ФИО было на русском языке (соответственно так и было указано в Адсенсе), в Адсенс личные данные на латинице
Так, в итоге, как правильно делать чтоб не заблокировали, если личные данные в адсенс на русском?
L
На сайте с 05.10.2022
Offline
17
#22
DannyEyes #:

Сомнительное утверждение. Не идентифицировал личность ни на одном из своих активных акков. 

Ну даже если так, то подтвердить личность проблем не должно составить. 

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#23
Имя пользователя #:
Так, в итоге, как правильно делать чтоб не заблокировали, если личные данные в адсенс на русском?

Я так понимаю, что никто не знает. Так как у нас чехарда с написанием ФИО в банках, в правах, и др. учреждениях.

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#24
У кого блокировали платежный профиль в адсенс при переводе денег с адсенс в банк райф,отпишитесь!До сих пор меня никак не разблокируют,писала всем,от всех отписки,типа это не к нам...Поделитесь, у кого как было!
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#25
turboGAGA #:

а у тебя сайты или каналы на YouTube? по моим наблюдениям заставляют подгружать паспорта сейчас исключительно ютуберов

Я адмобер. Скорее всего ты прав, и у ютуберов все жёстче с проверками. Взять ту же обязательную налоговую форму.

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#26
MURZILKA44 #:
У кого блокировали платежный профиль в адсенс при переводе денег с адсенс в банк райф,отпишитесь!До сих пор меня никак не разблокируют,писала всем,от всех отписки,типа это не к нам...Поделитесь, у кого как было!

У меня блокировали платежный профиль при смене способа вывода. Но мне прислали письмо из поддержки Гугл  Пей с номером тикета в заголовке. Просили предоставить документы, подтверждающие  личность пользователя. Отправил. Примерно через 2 дня получил ответ, что нужно ответить на несколько вопросов (полный адрес, гражданство и национальность) Просто ответил на эти вопросы уже без доков и еще через 2 дня все разблокировали.

По поводу документов:

Имя пользователя в гугл пей и форме вывода денег на райф были указаны на латинице. 

Из доков предоставил Российский паспорт (естественно где все на русском) и водительское удостоверение, где данные написаны как на русском так и на латинице. Но латиница в правах отличалась от той что указана  в гугл пей из-за разного транслита буквы Я.  Вопросов по докам никаких не было, после ответа на дополнительные вопросы все разблокировали без проблем.

P/S

Полгода назад подтверждал другой свой акк, но там надо было отправить фото документов через заполнение формы. Тогда ждал разблокировки около месяца

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#27

dell

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#28

То есть, проблемы у тех кто ранее получал на Рапиду и поэтому не идентифицировался в Гугл Пэй?

А у остальных проблем нет. Я правильно понимаю?

Мне это важно так как хочу поменять вывод средств - не на свою банковскую карту, а на карту другого человека. Не будет ли тут проблем сейчас?

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#29
Anzey #:

То есть, проблемы у тех кто ранее получал на Рапиду и поэтому не идентифицировался в Гугл Пэй?

А у остальных проблем нет. Я правильно понимаю?

Мне это важно так как хочу поменять вывод средств - не на свою банковскую карту, а на карту другого человека. Не будет ли тут проблем сейчадос?

до этого тоже рапида была, в прошлом месяце на одном из адсенс получил на карту райфа одного человека, в этом получил на долларовый счет отп другого, а адсенс оформлен на третьего, так что проблем не должно быть, проверил )

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#30
softter #:

У меня блокировали платежный профиль при смене способа вывода. Но мне прислали письмо из поддержки Гугл  Пей с номером тикета в заголовке. Просили предоставить документы, подтверждающие  личность пользователя. Отправил. Примерно через 2 дня получил ответ, что нужно ответить на несколько вопросов (полный адрес, гражданство и национальность) Просто ответил на эти вопросы уже без доков и еще через 2 дня все разблокировали.

По поводу документов:

Имя пользователя в гугл пей и форме вывода денег на райф были указаны на латинице. 

Из доков предоставил Российский паспорт (естественно где все на русском) и водительское удостоверение, где данные написаны как на русском так и на латинице. Но латиница в правах отличалась от той что указана  в гугл пей из-за разного транслита буквы Я.  Вопросов по докам никаких не было, после ответа на дополнительные вопросы все разблокировали без проблем.

P/S

Полгода назад подтверждал другой свой акк, но там надо было отправить фото документов через заполнение формы. Тогда ждал разблокировки около месяца

А мне этот гугл пэй пишет типа,что это не к ним я должна обращаться.Даже не знаю что делать,к кому обращаться?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий