Блокировка Adsense при добавлении Способа оплаты. Есть вопрос

1 2345 6
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#31
MURZILKA44 #:

А мне этот гугл пэй пишет типа,что это не к ним я должна обращаться.Даже не знаю что делать,к кому обращаться?

А мне гугл пэй написали, что:

Здравствуйте, …!

Спасибо за обращение в службу поддержки Google. 

В Вашем обращении Вы описали, что прошло 7 дней с момента отправки паспорта для подтверждения личности, но документы еще не проверяли. С радостью проконсультирую Вас по данному вопросу.  

Я проверила информацию в Вашем аккаунте и хочу Вам сообщить, что в настоящее время для Вашего платежного аккаунта не действуют никакие ограничения. Он в рабочем состоянии, и Вы можете пользоваться им в обычном режиме.

Проверить статус Вашего аккаунта можно на сайте pay.google.com, нажмите на значок колокольчика. 

Если вопрос возник в другом аккаунте Google, кроме этого прошу Вас связаться с нами с того аккаунта. 

Желаю Вам хорошего дня и замечательного настроения!

Вы получите письмо с небольшим опросом в течение 48 часов после нашего последнего разговора. Мы будем признательны, если Вы оставите отзыв о работе службы поддержки Google.

Спасибо!
Кристина,
Команда службы поддержки Google

Ответ прислали быстро, за несколько часов. Я сделал по этой же форме новый запрос, но написал уже про аккаунт в Адсенс. Пока молчат, пошли вторые сутки.

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#32
Anzey #:

То есть, проблемы у тех кто ранее получал на Рапиду и поэтому не идентифицировался в Гугл Пэй?

А у остальных проблем нет. Я правильно понимаю?

Мне это важно так как хочу поменять вывод средств - не на свою банковскую карту, а на карту другого человека. Не будет ли тут проблем сейчас?

Я как раз выводил на Райф жены. Как я уже писал выше заблокировали профиль. Из-за этого или нет не знаю. Подтвердил данные, все разблокировали

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#33
softter #:

Подтвердил данные, все разблокировали

а подтверждал как, вот так?

W-8BEN

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#34
softter #:

Я как раз выводил на Райф жены. Как я уже писал выше заблокировали профиль. Из-за этого или нет не знаю. Подтвердил данные, все разблокировали

а как быстро вас разблокировали?

M4
На сайте с 21.10.2022
Offline
3
#35
MURZILKA44 #:

а как быстро вас разблокировали?

я подтвердила,а воз и ныне там,никто не отвечает,футболят от одного к другому

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#36
turboGAGA #:

а подтверждал как, вот так?


Нет. Мне прислали письмо из службы поддержки Гугл Пей, в заголовке был номер тикета. Я просто отправил доки ответом на это письмо. Все вопросы до разблокировки заняли около 5-ти дней.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#37
softter #:

Я как раз выводил на Райф жены. Как я уже писал выше заблокировали профиль. Из-за этого или нет не знаю. Подтвердил данные, все разблокировали

Вы изначально выводили на карту жены?

Или сначала на свою, а потом уже на нее в этом аккаунте?

S
На сайте с 18.04.2008
Offline
125
#38
Anzey #:

Вы изначально выводили на карту жены?

Или сначала на свою, а потом уже на нее в этом аккаунте?

Я выводил на Рапиду, на свое имя. После того, как она перестала работать, в начале ноября настроил вывод на долларовый банковский счет жены, так как у нее есть карта этого банка. 29 ноября прислали письмо с адреса googlepay-support@google.com  о блокировке аккаунта

turboGAGA
На сайте с 01.05.2019
Offline
41
#39
softter #:

Я выводил на Рапиду, на свое имя. После того, как она перестала работать, в начале ноября настроил вывод на долларовый банковский счет жены, так как у нее есть карта этого банка. 29 ноября прислали письмо с адреса googlepay-support@google.com  о блокировке аккаунта

так а выплата-то вам на карту успела прийти или заблокировали? 

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#40
softter #:

Я выводил на Рапиду, на свое имя. После того, как она перестала работать, в начале ноября настроил вывод на долларовый банковский счет жены, так как у нее есть карта этого банка. 29 ноября прислали письмо с адреса googlepay-support@google.com  о блокировке аккаунта

Приветствую! Вам аккаунт разблокировали? Я пока мучаюсь с блокировкой.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий