Странные переходы со странного сайта которые связан с подбором запросов

12
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#11
Ankudos #:

2 перехода. Вчера и сегодня. Я просто подумал, может кто что то  с моим сайтом делает. Вот и переживаю. Этот говносайт мне вообще не усрался. Я ответ хотел найти, что это за днище такое, про которое даже информации нет в сети.

В .htaccess после строки rewritebase / добавь вот это:

RewriteCond %{HTTP_REFERER} badsite1.ru [NC,OR]


RewriteCond %{HTTP_REFERER} badsite2.ru [NC]

RewriteRule .? - [F,L]
Только впиши адреса тех рефок , с которых тебе не нужны переходы, вместо badsite1,2 и больше ты их не увидишь.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#12
Ankudos #:
никто не рекламируется 
Не ты рекламируешся, а сервис такими переходами)
Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
43
#13
Скорее всего никаких переходов нет. Это фикция, обман. Владелец сайта подделывает переходы на ваш сайт.

Этот метод используется многими недобросовестными вебмастера и для раскрутки своих сайтов.
Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#14
Ankudos #:

2 перехода. Вчера и сегодня. 

2 перехода? По одному в день.  И вы уже бьете тревогу?  Я, конечно, анализирую периодически трафик на свои сайты, но не до такой степени, чтобы смотреть на 2 перехода с ГС.

Забейте на это.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#15
brother83 #:
2 перехода? По одному в день.  И вы уже бьете тревогу?
Эти бы силы, да в развитие сайта :)
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#16
brother83 #:

2 перехода? По одному в день.  И вы уже бьете тревогу?  Я, конечно, анализирую периодически трафик на свои сайты, но не до такой степени, чтобы смотреть на 2 перехода с ГС.

Забейте на это.

А я вот за всем слежу. И особенно интересны переходы с таких вот говносайтов. И последнее время по рекламе которую я не запускал. Я вообще не верю конкурентам. Все для меня они, готовы поломать мой сайтик, хоть он и не трафиковый, всего 250 уников в сутки, зато у него ИСК прокачен без ссылок, без накруток, без малейшего дерьма, которым пользуются остальные.  он самый чистый и белый. И даже тут на форуме таких трудно найти. Он сам, - мой сайтик сам добился ИКС 120 за первый год, без каких то закупок ссылок, все статьи уникальные, и новые статьи после публикации, уже менее 2х минут и в индексе. Мой сайтик хоть и не особо посещаемый, зато он круче технически многих других. Вот так вота ). 

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#17
Semiure #:
Эти бы силы, да в развитие сайта :)

Этим я и занимаюсь. Развиваю и развиваю. за 2 .5 года аж 130 статей) Но тематика такая: история, археология, кладоискательствто, нумизматика. Тематика не очень популярная. 

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий