Странные переходы со странного сайта которые связан с подбором запросов

12
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
1229

Здравствуйте. Второй день заходят с этого сайта  vw.kodeksi.РУ он то ли собирает запросы, то ли чего. Расскажите кто что знает об этом сайте и для чего он предназначен? Конкуренты запросы собираю моего сайта? 

В сети нет никакой информации.

K
На сайте с 14.05.2022
Offline
17
#1
Ankudos :

то ли собирает запросы, то ли чего.

Рекламируется просто)

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#2
Kupidonov #:

Рекламируется просто

никто не рекламируется переходы

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#3
Ankudos :

Здравствуйте. Второй день заходят с этого сайта  vw.kodeksi.РУ он то ли собирает запросы, то ли чего. Расскажите кто что знает об этом сайте и для чего он предназначен? Конкуренты запросы собираю моего сайта? 

В сети нет никакой информации.

Вы шутите? Это какой-то самопальный калькулятор ботных переходов. Как работает - не знаю, может, и парсит через веб-интерфейс. Либо речь о реф-спаме, только зачем он им?

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#4
Виктор Петров #:

Вы шутите? Это какой-то самопальный калькулятор ботных переходов. Как работает - не знаю, может, и парсит через веб-интерфейс. Либо речь о реф-спаме, только зачем он им?

Вот и обратился сюда с этим вопрос. Может кто что знает.

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#5
Ankudos #:

никто не рекламируется 

Рекламируется. Намеренно реферрер ставит, чтобы вы (и тысячи других сайтов) увидели и, возможно, заинтересовались. Приёму 100 лет.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6
dansokolov #:

Рекламируется. Намеренно реферрер ставит, чтобы вы (и тысячи других сайтов) увидели и, возможно, заинтересовались. Приёму 100 лет.

Там вроде никакой монетизации нету, просто приложуха чья-то. Я не очень понимаю, зачем тут рефками спамить.

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#7
И много переходов с этого сайта?
A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#8
dansokolov #:

Рекламируется. Намеренно реферрер ставит, чтобы вы (и тысячи других сайтов) увидели и, возможно, заинтересовались. Приёму 100 лет.

Какой еще рефер??? С этого говносайта были переходы. Я посмотрел его и ничего сам не понял, для чего он и что это вообще такое. У вас подобных везде реферы, боты и прочие казачки.

A
На сайте с 26.05.2021
Offline
61
#9
brother83 #:
И много переходов с этого сайта?

2 перехода. Вчера и сегодня. Я просто подумал, может кто что то  с моим сайтом делает. Вот и переживаю. Этот говносайт мне вообще не усрался. Я ответ хотел найти, что это за днище такое, про которое даже информации нет в сети.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#10
Ankudos #:

Я ответ хотел найти, что это за днище такое, про которое даже информации нет в сети.

Ну вот, теперь есть.
Речь о другом: вы уверены, что были переходы, или это стандартный спам в Метрику? В логах-то что-нибудь есть?
К слову, сам домен - это какое-то агентство недвижимости. Судя по всему, ребятишки просто крутят с сервака ПФ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий