Банкоматы каких банков принимают доллары?

12
Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
441
Форумчане, остались ли в РФ банкоматы банков, которые сейчас принимают доллары? Знаю, что в Тинькофф принимают. А ещё?
V
На сайте с 26.02.2024
Offline
0
#1
даже не знал, что они их принимали)
D
На сайте с 06.01.2022
Offline
16
#2
Бред. Всегда принимали и принимают. У меня 5 карт в разных банках, все принимают. В приложении банка только нужно посмотреть какие именно банкоматы принимают. 
vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#3
Lmobi :
Форумчане, остались ли в РФ банкоматы банков, которые сейчас принимают доллары? Знаю, что в Тинькофф принимают. А ещё?

У Вас задача потом их снять рублями или нет?

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#4
vashfreelancer #:

У Вас задача потом их снять рублями или нет?

Задача снять рублями

Lmobi
На сайте с 24.05.2009
Offline
117
#5
Devstory #:
Бред. Всегда принимали и принимают. У меня 5 карт в разных банках, все принимают. В приложении банка только нужно посмотреть какие именно банкоматы принимают. 

И какие это банки?

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#6
Lmobi #:

Задача снять рублями

Сделайте обмен в банке, тот же Совкомбанк обменивает по курсу выше чем на бирже (разница может быть до 1 рубля). Если сумма в рублях менее 40к рублей, то без паспорта.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#7
Devstory #:
Бред. Всегда принимали и принимают. У меня 5 карт в разных банках, все принимают. В приложении банка только нужно посмотреть какие именно банкоматы принимают. 

С 2022 года по всем известным причинам таких банкоматов становится всё меньше и меньше.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#8
Ilya74 #:

С 2022 года по всем известным причинам таких банкоматов становится всё меньше и меньше.

это в деревне какойто?

в нормальных городах все есть

но лучше в правильных обменках неофициально менять там и курс лучше

в сити таких много например

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#9
tripsik #:

это в деревне какойто?

в нормальных городах все есть

В деревнях не бываю, не знаю) Что для вас нормальные города? В нескольких миллионниках сталкивался с тем, что банкоматы того же Альфа-Банка, которые до февраля 2022 точно принимали валюту на вход, перестали это делать. Думаю, тут политика некоторых банков в связи с рисками, не больше не меньше. Но то что внести валюту стало сложнее, это факт.

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#10
Ilya74 #:

В деревнях не бываю, не знаю) Что для вас нормальные города? В нескольких миллионниках сталкивался с тем, что банкоматы того же Альфа-Банка, которые до февраля 2022 точно принимали валюту на вход, перестали это делать. Думаю, тут политика некоторых банков в связи с рисками, не больше не меньше. Но то что внести валюту стало сложнее, это факт.

открой карту банкоматов и посмотри какие принимают баксы в таое городе

альфа банк может там нет долларов но моргейнштерн есть 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий