Вывод на ЮниКредит Банк

T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#191
Лёхин #:

Курс у них всегда, ниже. ..  Если не боитесь  Биометрии, переходите на Челябининвест, да. .. страшно, ...  Я тоже боялся.  Но курс у них нормальный.  И меньше замарочек будет.  А дальше как вы говорите. ..  P.S.: Это ни в коем случае не призыв к действию и не инструкция. Это всего лишь рассказ о моём опыте.»  ВОТ КАК ТО ТАК.

Но Челябинвест берез 3% со входящего перевода, так что  в рублях одинаково с Юникредитом получится

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#192
Пришли деньги.
VADUKIN27
На сайте с 22.06.2023
Offline
3
#193
Тоже пришли.
X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#194
Вообщем внезапно закончилось мое недолгое сотрудничество с Юникредит банком. Мне полностью заблокировали доступ в личный кабинет. Восстановить через приложение и по телефону невозможно. Обратившись в банк сказали, что доступ ограничен в одностороннем порядке до выяснения источника денежных средств. Документы которые хотят ниже. Забавно что не заблокированы сами денежные средства, поскольку написал закрыть все свои счета  у них и перевести средства в другой банк.
Буду думать про другой банк.
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#195
Xanatos #:
Вообщем внезапно закончилось мое недолгое сотрудничество с Юникредит банком. Мне полностью заблокировали доступ в личный кабинет. Восстановить через приложение и по телефону невозможно. Обратившись в банк сказали, что доступ ограничен в одностороннем порядке до выяснения источника денежных средств. Документы которые хотят ниже. Забавно что не заблокированы сами денежные средства, поскольку написал закрыть все свои счета  у них и перевести средства в другой банк.
Буду думать про другой банк.

Только из-за AdSense или были другие переводы?

X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#196
topmedia #:

Только из-за AdSense или были другие переводы?

Только AdSense

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#197
Xanatos #:

Только AdSense

Вы же не принимали на физика по 10+ тыс баксов?

I
На сайте с 22.03.2022
Offline
14
#198

инфо сегодняшнего дня как раз по юникредит от сотрудника банка

налоговая заинтересовалась "всякими там блогерами, которые получают от гугл платежи и требует от банка доп инфо по таким клиентам и как они платят налоги"

банк вынужден этим заняться... 

похоже продолжение следует... тьфу-тьфу-тьфу

X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#199
YGUA #:

Вы же не принимали на физика по 10+ тыс баксов?

Нет конечно. 500-800$ в мес

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#200
topmedia #:

Но Челябинвест берез 3% со входящего перевода, так что  в рублях одинаково с Юникредитом получится

Может вы и правы. Что могу сказать, у меня в среднем 10 баксов куда-то исчезают +-.  Как лягут, точно скажу, а кто-то говорил что у них всё до копейки приходит.  У меня помоему только в первый раз вся сумма пришла.  Через пару дней точно скажу сколько сняли за этот перевод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий