Вывод на ЮниКредит Банк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#171
Iuma #:

полностью согласен

потому тут все и обсуждаем.

Я говорю только о том, что по объективным показателям,  Юник в данном вопросе пока очевидно надежнее, чем остальные банки. Просто потому что корр банки в США у них

А так то да...

Ну почему же Юни, третий месяц как на Челяб получаю, всё норм, в этом месяце вообще платежи за два дня дошли, и курс у них нормальный. так что это как сказать, я на счет Юнион.

E
На сайте с 27.10.2023
Offline
0
#172
HeadHit #:
Подскажите пожалуйста. В ЮниКредит возможно заблокировать карту, но оставить один счет без всяких ежемесячных или годовых комиссий? Или временно заблокировать карту и счет, чтобы комиссия не списывалась, а потом разблокировать если нужно будет?

Чтобы обслуживание было бесплатным, достаточно на 30 000 делать пополнение этой карты, хоть со своих счетов переводом через СБП. Кидаете 30ку на карту и переводите обратно и обслуживание не платите. Так делаю несколько месяцев.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#173
awhehwhr #:
Не сказал бы. Мне удалось стать их клиентом

Да тут нет никакого секрета, многим удалось, мне в том числе. Но это было до лета 2023, пока не хрюкнул райф и все не побежали по другим банкам, юникредит резко поломался и новых клиентов на дебетовые карты перестал принимать.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#174
Вот нашел пост в ВК про Юникредит: 
« Привет всем. Многие писали, что юникредит не открывает счета. Пишу, как было у меня. 
В Сбере сдал биометрию. Пришёл с паспортом, взял талон для очереди. Минут за 20 всё сделали, в госуслугах появилась инфа. На самом деле, неважно где сдавать. Просто в моем маленьком городе сберов больше всего.
После этого зашёл на сайт юникредита, зарегался. Для этого нужна вебка и микрофон на компе, чтоб подтвердить биометрию. Ну или можно с телефона, я хз. 
После этого подождал пару дней, пришли логин и пароль от личного кабинета банка. В нём уже подал заявку на открытие счёта, открыли спустя несколько часов. Вбил реквизиты на адсенс и всё, спустя сутки после отправки платежа всё пришло. Комиссию не заметил, но курс не самый выгодный. Выплата была жалкие 125$, пришло 11980 рублей. С юника вывел через СБП без проблем. 
Карту не заводил, только счёт. 
У меня есть основная работа, я указывал работодателя при регистрации на юнике. Может, в этом дело, что открыли. Но факт есть факт.
P.S.: Это ни в коем случае не призыв к действию и не инструкция. Это всего лишь рассказ о моём опыте.»
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#175
RomaRS #:
зашёл на сайт юникредита, зарегался

А куда именно? Сюда ?

Биометрия (заявка на обратный звонок)
  • form.unicreditbank.ru
Направляя в АО ЮниКредит Банк свои персональные данные, я выражаю своё согласие и даю поручение АО ЮниКредит Банку (г.Москва, Пречистенская наб., д.9) (далее — Банк) на обработку (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание...
A
На сайте с 06.11.2023
Offline
0
#176
есть ли комиссия при получении выплаты на ЮниКредит?
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#177
ahansnajkd #:
есть ли комиссия при получении выплаты на ЮниКредит?

Есть в виде заниженного курса доллара 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#178
Онлайн счёт никак не отрыть, через цифровую карту, к примеру получить доступ к ИБ и дальше счёт валютный?
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
3
На сайте с 07.11.2023
Offline
0
#179
Unlock #:
Онлайн счёт никак не отрыть, через цифровую карту, к примеру получить доступ к ИБ и дальше счёт валютный?

можно онлайн. нужна зарегать биометрию в ебс. и зарегистрироваться клиентом через биометрическую идентификацию. правда, придется повозиться с установкой яндекса, сертификатами и крипто барахлом. но это того стоит.  у меня ушло 40-50 минут, чтобы стать клиентом. и примерно час на открытие счета.  всё онлайн

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#180
Тоже удалось открыть онлайн через биометрию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий