Вывод на ЮниКредит Банк

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#91
de-face #:

Не знаю, я спокойно пришел в банк, сказал, что вебдизайнер (временно безработный) - уточнил про свифт - спросили, кто будет получать? -  ответил: я. Рассказали, что валюта будет конвертироваться сразу в рубли, забрал карту и ушел ) Всё..

Приветствую! Подскажите пожалуйста, вы получили только карту, или и счёт открыли?
Достаточно ли получить только карту и на неё получать от гугла. Или нужен счёт?

Вы что сказали когда пришли. Мне нужна карта или мне нужен счет?

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#92
Xanatos #:
Если кому интересно: получил платеж в течении 2 дней после получения мейла от Adsense. В отделении в Мск на Пятницкой открыл рублевый счет. Карту не стал делать, тарифы странные. Со счета перевожу на счет карты всё того же Райфа. 
П.с. Мобильные приложения и сервис у Юни конечно такие себе.

Подскажите пожалуйста!🙏 Получается, что нужно просить открыть счёт, карта не нужна, никакая?
Один лишь только счет, без карты, откроют?
Какую легенду лучше говорить? Хочу получать переводы от родственников за рубежом?
Если я самозанятый, распечатку о доходах лучше прихватить с собой?
Завтра хочу ехать в отделение. Не ближний свет 160 км.

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#93
В Ростове меня сразу отшили в отделении, таких историй на сочиняли про кучу справок, документов, а еще и не выгодные тарифы
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#94
baymi #:
В Ростове меня сразу отшили в отделении, таких историй на сочиняли про кучу справок, документов, а еще и не выгодные тарифы
😵 А вы что сказали когда пришил. Хочу открыть счёт? Можно подробности. Что именно у вас запросили. Что говорили вы, что они. Пожалуйста расскажите поподробнее!
B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#95
Projekt 78 #:
😵 А вы что сказали когда пришил. Хочу открыть счёт? Можно подробности. Что именно у вас запросили. Что говорили вы, что они. Пожалуйста расскажите поподробнее!

Сказал нужна самая обычная дебетовая карта, а у меня попросили справку о доходах и сказали что за открытие самой простой карты рублевой нужно заплатить 1500р + ежемесячная оплата около 200р точно не помню

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#96
baymi #:

Сказал нужна самая обычная дебетовая карта, а у меня попросили справку о доходах и сказали что за открытие самой простой карты рублевой нужно заплатить 1500р + ежемесячная оплата около 200р точно не помню

Благодарю за ответ! Похоже вас ввели в заблуждение. Обычная дебетовая карта у них 500 р. в год за обслуживание. Открытие безплатное.
Нам в ОТП банке говорили, что дадут карту, но мы должны на неё положить 3500 р. кажется, сколько точно сейчас уже не помню. И потратить их за неделю.

Я так понимаю это делается для того, чтобы тот сотрудник кто выдал вам карту, получил премию за движение средств по вашей карте.

Может и у вас 1500 р. они хотели чтобы вы просто их положили на карту.

А про счёт не спрашивали открыть?

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#97
Projekt 78 #:

Благодарю за ответ! Похоже вас ввели в заблуждение. Обычная дебетовая карта у них 500 р. в год за обслуживание. Открытие безплатное.
Нам в ОТП банке говорили, что дадут карту, но мы должны на неё положить 3500 р. кажется, сколько точно сейчас уже не помню. И потратить их за неделю.

Я так понимаю это делается для того, чтобы тот сотрудник кто выдал вам карту, получил премию за движение средств по вашей карте.

Может и у вас 1500 р. они хотели чтобы вы просто их положили на карту.

А про счёт не спрашивали открыть?

1500 сказали за открытие карты, без справки о доходах никакие операции не проводят, такое ощущение что в каждом городе и филиале свои законы

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#98
Только вернулась из Юникредита в Краснодаре, ул.Ставропольская, специально ездила открыть счет, а перед этим за 5 дней до этого оформила карту дебетовую онлайн на сайте, мне сказали, что сейчас постановление банка новых счетов не открывать неделю, в связи с техническими мероприятиями, я спросила а можно вклад сберегательный оформить, и даже это невозможно, то есть сейчас не принимают новых клиентов и никакие счета не открывают, а карта моя оказалась не оформленная,  отображения в системе по ней  у них нет вообще! Приятно поговорили с женщиной специалистом о переводах и долларах, она понимает все, без всяких вопросов открыли бы счет мне, но сейчас они это временно не делают! Записали мой телефон и ФИО, обещали позвонить))) Вот так...
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#99
Projekt 78 #:

Благодарю за ответ! Похоже вас ввели в заблуждение. Обычная дебетовая карта у них 500 р. в год за обслуживание. Открытие безплатное.
Нам в ОТП банке говорили, что дадут карту, но мы должны на неё положить 3500 р. кажется, сколько точно сейчас уже не помню. И потратить их за неделю.

Я так понимаю это делается для того, чтобы тот сотрудник кто выдал вам карту, получил премию за движение средств по вашей карте.

Может и у вас 1500 р. они хотели чтобы вы просто их положили на карту.

А про счёт не спрашивали открыть?

Карту за 500 дают к основной. Не вводите в заблуждение сами.

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#100
Кому очень горит юник можете придти и открыть вклад. Тогда вопросов не задают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий