Вывод на ЮниКредит Банк

X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#81
VADUKIN27 #:
Банк посредник будет The Bank of New York Mellon ? Или можно не заполнять данные графы?

Можно не заполнять 

VADUKIN27
На сайте с 22.06.2023
Offline
3
#82
Xanatos #:

Можно не заполнять 

хорошо спасибо!

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#83
Xanatos #:
Если кому интересно: получил платеж в течении 2 дней после получения мейла от Adsense

Приветствую!

Подскажи, пожалуйста, курс сильно отличается от официального?

X
На сайте с 05.07.2023
Offline
3
#84
ban_za_spam #:

Приветствую!

Подскажи, пожалуйста, курс сильно отличается от официального?

Ну если я не обсчитался, то 4-5 июля платеж был по 86р. Конечно ниже официальных 89р от цб.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#85

Доброго дня!

На КЕБ у меня сейчас не пришёл платеж от 6.07.2023 и очередной от 21.07.2023, скорее всего так же не придёт. Поэтому рассматриваю альтернативные варианты. А этих вариантов, к сожалению, совсем почти не осталось.

Вижу радостные сообщения участников о входящих переводах на юникредит от гугла и хочу разобраться в ситуации.

Сейчас на сайте юникредита висит сообщение "По состоянию на 24.06.2022 г. Банк временно приостановил открытие новых счетов в иностранной валюте".

В техподдержке подтвердили " В настоящий момент открытие валютных счетов приостановлено. Но Вы можете оставить свой номер телефона, ваш город, валюту счета и мы Вам перезвоним, как возобновится открытие."

От сюда вопросы:

1) Деньги от гугла получают те кто открыл счет до 24.06.2022 ?

если ответ положительный, то следующий вопрос не имеет смысла

2) В настройках адсенс вы указали счет рублёвый и деньги от гугла вы получаете на рублевый счет?

В этом случае, какой swift код  и корр. счет вы указываете?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#86
seoalbatros #:

Доброго дня!

На КЕБ у меня сейчас не пришёл платеж от 6.07.2023 и очередной от 21.07.2023, скорее всего так же не придёт. Поэтому рассматриваю альтернативные варианты. А этих вариантов, к сожалению, совсем почти не осталось.

Вижу радостные сообщения участников о входящих переводах на юникредит от гугла и хочу разобраться в ситуации.

Сейчас на сайте юникредита висит сообщение "По состоянию на 24.06.2022 г. Банк временно приостановил открытие новых счетов в иностранной валюте".

В техподдержке подтвердили " В настоящий момент открытие валютных счетов приостановлено. Но Вы можете оставить свой номер телефона, ваш город, валюту счета и мы Вам перезвоним, как возобновится открытие."

От сюда вопросы:

1) Деньги от гугла получают те кто открыл счет до 24.06.2022 ?

если ответ положительный, то следующий вопрос не имеет смысла

2) В настройках адсенс вы указали счет рублёвый и деньги от гугла вы получаете на рублевый счет?

В этом случае, какой swift код  и корр. счет вы указываете?

На Юникредит получают в рублях, ни у кого валютных счетов нет. Свифт гуглится очень просто - https://www.unicreditbank.ru/ru/about/overview/props.html

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#87
lexal #:
Все карта юника на руках. В офисе послали типа докажите и покажите доходы. Оформил через сайт. Привезли в город рядом со мною.

Подскажите пожалуйста как вы оформили через сайт. Ссылку можете дать.🙏

T1
На сайте с 17.06.2023
Offline
6
#88
По какому курсу вам пришло сегодня?

У меня - 85,49

Такое впечатление, что месяц назад курс был ближе к биржевому.

R1
На сайте с 11.03.2022
Offline
16
#89
takeiteasy13 #:
По какому курсу вам пришло сегодня?

У меня - 85,49

Мне по 87.08

S
На сайте с 06.06.2023
Offline
2
#90
87.20

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий