Вывод на ЮниКредит Банк

A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#131
takeiteasy13 #:

А как вы будете отчитываться по налогам после перевода на друга?

Друг будет отчитываться) Но это не точно.

H
На сайте с 01.02.2008
Offline
121
#132

Ух... наконец-то пришли деньги на Юни

Открытие счета заняло около 3х месяцев (счет для ИП) и только после личной встречи с руководителем офиса.

15 августа открыли счет, сразу же поставил реквизиты Юни в гугле - и уже сегодня утром деньги были на счете. Корра не указывал, счет рублевый в гугле указал. Все как в начале этой темы.

Пришло по курсу около 95 руб.

Теперь выводить на другие счета еще надо... Карты они не выдают )) Потратить в магазинах никак.. Только если со счета ИП оплачивать как-то ))

C
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#133
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый, сказали что это возможно, но большая очередь. Вот уже несколько дней мне так и не звонит менеджер по открытию, после того как заявку по телефону оставил. У кого как долго этот процесс по времени шёл? Переживаю что следующую выплату Adsense придётся получать в Райфайзен с 50%((
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#134
Catspets #:
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый, сказали что это возможно, но большая очередь. Вот уже несколько дней мне так и не звонит менеджер по открытию, после того как заявку по телефону оставил. У кого как долго этот процесс по времени шёл? Переживаю что следующую выплату Adsense придётся получать в Райфайзен с 50%((

Нужно немного потерпеть )))))

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#135
Catspets #:
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый, сказали что это возможно, но большая очередь. Вот уже несколько дней мне так и не звонит менеджер по открытию, после того как заявку по телефону оставил. У кого как долго этот процесс по времени шёл? Переживаю что следующую выплату Adsense придётся получать в Райфайзен с 50%((

Закройте пока вывод из адсенса, поставив высокий порог

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
81
#136
Catspets #:
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый, сказали что это возможно, но большая очередь. Вот уже несколько дней мне так и не звонит менеджер по открытию, после того как заявку по телефону оставил. У кого как долго этот процесс по времени шёл? Переживаю что следующую выплату Adsense придётся получать в Райфайзен с 50%((

Люди больше двух месяцев ждут открытия счета, а вы за несколько дней хотите открыть ))

Что? Где? Когда?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
240
#137
Catspets #:
Я звонил в Юникредит банк и попросил открыть счёт долларовый

Что значит "звонил и попросил"? Туда идти надо, кто вне зоны досягаемости доставки карт (хотя это все равно сейчас заморозили и никак не открыть счёт в банке).

Catspets #:
сказали что это возможно, но большая очередь

Кажется, они немного не в теме, кто с Вами говорил. Валютные счета никакие ЮниКредит не открывает уже больше года. Можете погуглить новость. Все, кто успел открыть счёт в рублях до июня, выводят на него. Никаких долларовых счетов сейчас не открывается, хотя и рублёвых тоже, но это уже совсем другая история.

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
14
#138
Shelton724 #:

Что значит "звонил и попросил"? Туда идти надо, кто вне зоны досягаемости доставки карт (хотя это все равно сейчас заморозили и никак не открыть счёт в банке).

Кажется, они немного не в теме, кто с Вами говорил. Валютные счета никакие ЮниКредит не открывает уже больше года. Можете погуглить новость. Все, кто успел открыть счёт в рублях до июня, выводят на него. Никаких долларовых счетов сейчас не открывается, хотя и рублёвых тоже, но это уже совсем другая история.

На яндексдзене написано, что валютные счета юникредит открывает только для ип и юрлиц

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#139
я оставил заявку тоько что для ип долларовый..сказали все ок принимают, но до офиса ехать 300 км
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#140
А кредитку пробовал кто-нибудь оформить? Тоже разворачивают?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий