Вывод на ОТП ББанк

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#801

MaFikSD #:

КУДА МОЖНО ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ О БАНКАХ, НА КАКИХ РЕСУРСАХ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ УВИДИЛИ ПРО СЕБЯ ?

1. Наберите в поисковике "ОТП банк отзывы".

2. Далеко не факт, что у вас карта заработала бы, если бы ее вам выдали. Об это тоже много отзывов - не проходила активация до середины декабря ни у кого. Хотя вроде как с середины декабря починили.

3. Не понял юмора, зачем заказывать карту курьером проездом через Москву, если можно было зайти в любое отделение банка в Москве и там все оформить.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#802
dyadya_fedya #:

1. Наберите в поисковике "ОТП банк отзывы".

2. Далеко не факт, что у вас карта заработала бы, если бы ее вам выдали. Об это тоже много отзывов - не проходила активация до середины декабря ни у кого. Хотя вроде как с середины декабря починили.

3. Не понял юмора, зачем заказывать карту курьером проездом через Москву, если можно было зайти в любое отделение банка в Москве и там все оформить.

Видимо изза паспорта

я уже писал тут...недавно карту курьер доставил...через пару часов уже была активирована....сам даже не ожидал)

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#803
dyadya_fedya #:

1. Наберите в поисковике "ОТП банк отзывы".

2. Далеко не факт, что у вас карта заработала бы, если бы ее вам выдали. Об это тоже много отзывов - не проходила активация до середины декабря ни у кого. Хотя вроде как с середины декабря починили.

3. Не понял юмора, зачем заказывать карту курьером проездом через Москву, если можно было зайти в любое отделение банка в Москве и там все оформить.

3. Потому что, я там могу быть только в воскресение в 10 утра, когда у них офисы не работают! 

W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#804
ded9 #:

Открыли валютный и рублвый счет. Жду на днях перевод на валютный счет.  Скажите, как вывести деньги на карту МИР  другого банка в рублях. 

то есть вы открыли счет без посещения банка и у вас до этого не было карт ОТП? просто как новый клиент зашли в приложение и открыли счет?

V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#805
MaFikSD #:
КУДА МОЖНО ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ О БАНКАХ, НА КАКИХ РЕСУРСАХ, ЧТО БЫ ОНИ ТАМ УВИДИЛИ ПРО СЕБЯ ? 

https://www.banki.ru/services/responses/bank/otpbank/

MF
На сайте с 04.12.2022
Offline
11
#806

Это самый конченый банк, в моём личном рейтинге!

В продолжении это истории https://searchengines.guru/ru/forum/1068376/page81#comment_16861153

Заказал карту курьером повторно, он позвонил и я спросил несколько раз: Точно ли он выдаст карту с временной регистрацией. Ответил что ДА, и он уже так делал много раз.

Договорились о встрече с ним.  Потом он перезванивает и говорит что связался таки с руководителем, и тот сказал что С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТАЦИЕЙ, КАРТУ ВЫДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! 

дебилы....

Хоть блин на сайте это укажите при оформлении заявки на карту с доставкой курьером....

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#807
MaFikSD #:

Это самый конченый банк, в моём личном рейтинге!

В продолжении это истории https://searchengines.guru/ru/forum/1068376/page81#comment_16861153

Заказал карту курьером повторно, он позвонил и я спросил несколько раз: Точно ли он выдаст карту с временной регистрацией. Ответил что ДА, и он уже так делал много раз.

Договорились о встрече с ним.  Потом он перезванивает и говорит что связался таки с руководителем, и тот сказал что С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТАЦИЕЙ, КАРТУ ВЫДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! 

дебилы....

Хоть блин на сайте это укажите при оформлении заявки на карту с доставкой курьером....

значит надо сделать постояннную регистрацию... необязательно именно для отп банка...а вобще мало ли где еще нужна только постояяная регистрация...хотя я дума... что раз до сих пор временная..значит другую....постоянную вы оформить не можете...  сочуствую!

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#808
ну что, как дела в этом месяце? деньги на ОТП прилетели? а то я не добрал на выплату.
Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#809
Garesha #:
ну что, как дела в этом месяце? деньги на ОТП прилетели? а то я не добрал на выплату.

Рано ещё

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#810
ОТП получил еще утром, но на счете появились только когда обменял $ на рубли, которые у меня там были ранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий