Вывод на ОТП ББанк

A8
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#1111
поживем увидим. хотелось бы и мне не верить.
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1112

Я смотрю кому то выгодно хай поднять на ровном месте, чтоб все переполошились.  Лично мне ни какие уведомления и рассылки не приходили, и не только мне. Связался с несколькими знакомыми с Ютуба, которые то же получают зп с ОТП банка, им то же ни чего не приходило. Позвонил сегодня повторно в банк, мне опять сказали то же самое. Вы юридическое лицо? Отвечаю нет. Тогда это вас не касается, это касается только юр лиц. На этом всё.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#1113
что за народ эти сеошники... положили сайт банка своими вопросами. Пол дня не доступен. Объясняю, что бы больше не писали в суппорт, как обстоят дела. У банка изначально было два корреспондентских $ счета, один был закрыт в прошлом году, кажет это был NY Bank, после этого минималка для переводов стала 50К . А в этом году последний CitiBank закрывается свой корсчет, то есть если Лёха захочет снять свои доллары, Гугл будет переводить деньги на счет ОТП через СитиБанк, который не будет обслуживать ОТП.  ОТП банк тут не причем. Если его не отключат от Сити, то будут вам переводы, но Сити официально уходит!
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1114
ArmenDomain #:
но Сити официально уходит!

Сити уходит из РФ. Уже давно. В последний раз была инфа, что они никак не могут продать свой бизнес. Но это не тот Сити, который выступает в качестве банка-корреспондента. Тот нью-йоркский. У Кредит Европа Банк тоже Сити, кстати.

Y
На сайте с 26.03.2014
Offline
76
#1115
Если другие валюты не ограничены, можно открыть счёт в евро? Видел что с рублёвым счётом такое не прокатывает, но здесь проблема именно в переводе - свифт перевод на рублёвый счёт не пройдёт. Кто нибудь уточнял про конвертацию - можно ли указать в адсенсе реквизиты счёта-евро и конвертнёт ли при переводе на него долларов?

UPD - в банке говорят нельзя. Должно быть отправлено в евро тогда. Вопрос - как в adsense поменять валюту на евро?
D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#1116
yamehanik #:
Если другие валюты не ограничены, можно открыть счёт в евро? Видел что с рублёвым счётом такое не прокатывает, но здесь проблема именно в переводе - свифт перевод на рублёвый счёт не пройдёт. Кто нибудь уточнял про конвертацию - можно ли указать в адсенсе реквизиты счёта-евро и конвертнёт ли при переводе на него долларов?

UPD - в банке говорят нельзя. Должно быть отправлено в евро тогда. Вопрос - как в adsense поменять валюту на евро?

Да попросите что бы вам биткоинами отправляли.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#1117
yamehanik #:
Если другие валюты не ограничены, можно открыть счёт в евро? Видел что с рублёвым счётом такое не прокатывает, но здесь проблема именно в переводе - свифт перевод на рублёвый счёт не пройдёт. Кто нибудь уточнял про конвертацию - можно ли указать в адсенсе реквизиты счёта-евро и конвертнёт ли при переводе на него долларов?

Я вчера именно такой вопрос и задал тех поддержке, сказали извините нет. А есле быть точным выглядит это так.   Мне очень жаль, но 

Изменить валюту платежей в Адсенсе невозможно.  Единственное, что могу порекомендовать в этом случае, это. Добавить в ваш аккаунт Адсенс другой платежный способ. (Вот именно тот ответ).

 

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1118
yamehanik #:
Если другие валюты не ограничены, можно открыть счёт в евро? Видел что с рублёвым счётом такое не прокатывает, но здесь проблема именно в переводе - свифт перевод на рублёвый счёт не пройдёт. Кто нибудь уточнял про конвертацию - можно ли указать в адсенсе реквизиты счёта-евро и конвертнёт ли при переводе на него долларов?

UPD - в банке говорят нельзя. Должно быть отправлено в евро тогда. Вопрос - как в adsense поменять валюту на евро?

я выводил  на рублёвый счёт 

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#1119
sirius10 #:

я выводил  на рублёвый счёт 

Доплаты которые пришли можно вывести на рублёвый. Вопрос в том что они не придут.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#1120

Только что пришло уведомление:

"Уведомляем, что с 26 апреля 2023 года банк приостанавливает все расчеты в доллларах США .... "

В этом месяце можно еще успеть получить)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий