Вывод на ОТП ББанк

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#971
Лёха. #:

Да сейчас, у меня выбора нет, отцу завтра 40 дней. 

Я тоже по вашему совету поменял по 71

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#972
vladvrn #:

Я тоже по вашему совету поменял по 71

Я думаю вы всё правильно сделали.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#973
а как долго можно хранить доллары на долларовом счете? что то не хочу пока в рубли переводить..
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#974
БОЧ рВФ 260602 #:
а как долго можно хранить доллары на долларовом счете?

в ОТП нет ограничений..

До 29 999,99 USD/EUR на счетах
обслуживание счетов в иностранной валюте останется бесплатным
Свыше 29 999,99 USD/EUR на счетах
будет ежедневно списываться комиссия из расчёта 0,0055% в день
Y
На сайте с 26.03.2014
Offline
76
#975
Есть кто ещё ждёт? У меня не пришло, в прошлом месяце нормально дошло, реквизиты не менял. Или теперь только понедельника ждать?
G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#976
А вообще Добрый и Леха - поделитесь бизнес советом - я смотрю вы каждый новый месяц стабильно выводите (реально каждый) - объясните - как вам удается за месяц набрать минимальный порог в 100$ в россии? Или у вас там что - по несколько десятков миллионов просмотров на роликах каждый месяц? Сижу с 3 ютуб каналами - 100$ набираю за 3-4 месяца
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#977
Garesha #:
А вообще Добрый и Леха - поделитесь бизнес советом - я смотрю вы каждый новый месяц стабильно выводите (реально каждый) - объясните - как вам удается за месяц набрать минимальный порог в 100$ в россии? Или у вас там что - по несколько десятков миллионов просмотров на роликах каждый месяц? Сижу с 3 ютуб каналами - 100$ набираю за 3-4 месяца

Вечер добрый,  (скажу так, подстёб не удался).   Не люблю я подобного рода вопросы, но постараюсь ответить корректно и вежливо.   И так, я живу в России, канал на Ютубе  у меня  один, канал молодой по Ютуберским меркам.   В том году за январь и февраль я на монету не вышел, так как хоть и были просмотры но рекламы не было.  Это считаются “мёртвые месяца”.   Что ещё, подписчиков у меня не много (напомню ещё раз, что канал у меня очень молодой) Может всё дело в том что у меня, как утверждает статистика 50%  Русскоязычных а 50%  с ближнего зарубежья.  И да, я отвечаю на все комментарии, не односложно, а вопрос - ответ.   Ну вот вроде бы и всё.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#978
yamehanik #:
Есть кто ещё ждёт? У меня не пришло, в прошлом месяце нормально дошло, реквизиты не менял. Или теперь только понедельника ждать?

Звони им, значит что то случилось. У вас банк посредник указан? (У меня нет) Может всё  дело в этом.  Так как вроде началась какая то лабуда с этими посредниками. Точно не знаю но в ветках что-то писали про это. Просто звони и выясняй.

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#979

Вопрос возможно глупый, но может кто подскажет. В нашем городе и в городах поблизости нет ОТП Банка, есть только его представительства в ДНС, Цифроград и т.п., то есть я, например, могу взять у них кредит, но получить карточку или открыть мне счёт они не могут (как мне ответили по телефону).
Вопрос, взяв у них кредит они меня зарегистрируют в своём банке? Могу ли я потом через их приложение молча открыть себе счёт для вывода денег без посещения их отделений? Или это так не работает?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#980
EVG15 #:
Вопрос, взяв у них кредит они меня зарегистрируют в своём банке?
Позвоните в техподждержку банка, вам там все расскажут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий