а можно ли взять он-лайн кредит в банке.

12
[Удален]
1186

есть у меня вопросик. можно как нибудь оформить он-лайн заявку не кредит в нескольких банках, а то один может отказать, а другой нет. А так сразу заявку в несколько банков отправить и ждать ответа. Вообще наши русские банки оказывают такую услугу или нет?!

и вопрос по кредиту в веб-мани...что мне нужно иметь или не иметь :) например если у меня есть персональный аттестат, но BL не большой, мне дадут кредит на форуме или нет?! нужно то не сильно много 800-1000 WMZ. На два-три месяца.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#1

походу кредит собирается на покупку скутера?

[Удален]
#2
коплю на отдых в Турции!!!

На скутере в Турцию 😆

но BL не большой, мне дадут кредит на форуме

Посмотрите последние тем 5 этого раздела, там неизвестно кому отдают по 2k и 4k зелени, так что мало просите, берите больше.

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#3
orphelin:
походу кредит собирается на покупку скутера?

раз уж пошла такая тема

продам скутер недорого 😂

[Удален]
#4

а причём тут вообще скутер?! я вопрос задал а в теме нафлудили.....во что превращается форум непонятно!! если хотите флудануть, прошу делать это не в моих темах.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#5

А как сами думаете?!

Как банк проверит ваши паспортные данные и то, что именно вы, а не Вася Пупкин берет на ваше имя кредит?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6
satellite-x:
а причём тут вообще скутер?! я вопрос задал а в теме нафлудили.....во что превращается форум непонятно!! если хотите флудануть, прошу делать это не в моих темах.

Да не стоит обижаться. Если почитать соседние топики то станет ясно почему фраза- "купил скутер значит получил кредит. Получил кредит значит купит скутер" уже вошла в правило.

А так да, идиотов больше стало на форуме (обычное дело для лета), в сентябре поспокойнее станет.

Кстати, а Вам на что кредит? Тоже на развитие проектов или тоже на скутер? :)

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#7
satellite-x:
есть у меня вопросик. можно как нибудь оформить он-лайн заявку не кредит в нескольких банках

можно

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%BE%D0%BD-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D1%83+%D0%BD%D0%B5+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82

[Удален]
#8

Советую этого не делать! Я работал в банке, и этот банк, да и все другие, собирал через систему он-лайн кредита базу данных потенциальных клиентов. В кредите конечно же отказывал, а если и подтверждал, то очень маленькую сумму! Лучше всего брать кредит непосредственно в банке, внимательно прочитать кредитный договор, поискать подводные камни, взять с них точный график выплат!

p.s. Без кредитного договора, по гражданскому кодексу РФ, кредит не считается выданным, и вы не обязаны платить по нему проценты. В он-лайн системах в основном такой договор не заключается!

Еще тут много инфы

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#9

не несите чушь, нет в РФ банка, который дает кредиты в онлайне, все только принимают заявки на получение кредита в режиме онлайн.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
[Удален]
#10
Rishpik:
не несите чушь, нет в РФ банка, который дает кредиты в онлайне, все только принимают заявки на получение кредита в режиме онлайн.

Я о том же!) Собирают базу потенциальных клиентов, заодно пробивают данные по базе "отказников") заранее фильтруют)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий