Вывод на ОТП ББанк

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#981
EVG15 #:

Вопрос возможно глупый, но может кто подскажет. В нашем городе и в городах поблизости нет ОТП Банка, есть только его представительства в ДНС, Цифроград и т.п., то есть я, например, могу взять у них кредит, но получить карточку или открыть мне счёт они не могут (как мне ответили по телефону).
Вопрос, взяв у них кредит они меня зарегистрируют в своём банке? Могу ли я потом через их приложение молча открыть себе счёт для вывода денег без посещения их отделений? Или это так не работает?

а через курьера никак?

Или Банк "КЕБ" есть у вас?

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#982
vladvrn #:

а через курьера никак?

Или Банк "КЕБ" есть у вас?

Курьером тоже нельзя. И КЕБ тоже нет))

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#983
EVG15 #:

Курьером тоже нельзя. И КЕБ тоже нет))

а через райф что не хотите?...доход видимо не большой?

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#984
vladvrn #:

а через райф что не хотите?...доход видимо не большой?

У нас и Райфа нет 😂
Но есть в соседнем городе в 100 км. Если с ОТП Банком не получится, то наверное да, придётся туда поехать и попробовать открыть. Но доход да, небольшой, около 200$ в месяц, ОТП был бы выгоднее. Да и про Райф сейчас многие пишут может под санкции попасть.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#985
EVG15 #:

У нас и Райфа нет 😂
Но есть в соседнем городе в 100 км. Если с ОТП Банком не получится, то наверное да, придётся туда поехать и попробовать открыть. Но доход да, небольшой, около 200$ в месяц, ОТП был бы выгоднее. Да и про Райф сейчас многие пишут может под санкции попасть.

ОТП быстрей попадет)...

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#986
vladvrn #:

ОТП быстрей попадет)...

Всё может быть. Но вроде как в поддержке ответили, что получится сделать как я написал, потому пока попробую его.

MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#987
EVG15 #:

Вопрос возможно глупый, но может кто подскажет. В нашем городе и в городах поблизости нет ОТП Банка, есть только его представительства в ДНС, Цифроград и т.п., то есть я, например, могу взять у них кредит, но получить карточку или открыть мне счёт они не могут (как мне ответили по телефону).
Вопрос, взяв у них кредит они меня зарегистрируют в своём банке? Могу ли я потом через их приложение молча открыть себе счёт для вывода денег без посещения их отделений? Или это так не работает?

Да, вам сделают ЛК и вы станите клиентом банка. Далее в самом приложение сможете оформить карту/открыть счет. 

S5
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#988
EVG15 #:

Вопрос возможно глупый, но может кто подскажет. В нашем городе и в городах поблизости нет ОТП Банка, есть только его представительства в ДНС, Цифроград и т.п., то есть я, например, могу взять у них кредит, но получить карточку или открыть мне счёт они не могут (как мне ответили по телефону).
Вопрос, взяв у них кредит они меня зарегистрируют в своём банке? Могу ли я потом через их приложение молча открыть себе счёт для вывода денег без посещения их отделений? Или это так не работает?

У меня именно такая же ситуация была . В городе нет отп банков и доставки карты тоже нет . Позвонила в поддержку и оказалось, что я давно брала товар в кредит через их банк , поэтому мне сказали можете скачать приложение , там уже будет ваш счёт , и далее спокойно пользоваться 😊 Скачала , открыла ещё долларовый счёт и все ок 👌

Y
На сайте с 26.03.2014
Offline
76
#989
У всех пришли? Или есть ещё кто ждёт?
E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#990
В общем, способ о котором я спрашивал выше работает. Взял у них небольшой кредит, мне создали личный кабинет, в нём открыл долларовый счёт, ввёл реквизиты куда нужно и уже на следующий вечер платежи начали доходить.
Всем спасибо кто мне тут отвечал. :)
Правда курс немного упал, стоит ли ждать его повышения в ближайшее время?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий