Вывод на ОТП ББанк

S5
На сайте с 22.11.2022
Offline
11
#521
Garesha #:

Я указывал бик отделения прямо из валютного счета своего - деньги все ровно дошли

А банк посредник указывали ? Если да то какой ? 

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#522
Dobriu #:

тоже ждун, но мои 15 дней пройдут только 16 декабря, там уже и следующий платеж не за горами. 
А вы указывали валютный счет или рублевую карту для получения?

Валютный счет с Bank of America.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#523
degin71213 #:
Валютный счет с Bank of America.
а вот и не угадали ) читайте выше мой комментарий
C
На сайте с 24.10.2022
Offline
2
#524
Наконец-то и мне пришел платеж за октябрь на ОТП. Платеж был отправлен 25 ноября. Пришел сегодня утром. Банк посредник был указан Bank Of America. 
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#525
crackstore #:
Банк посредник был указан Bank Of America.
поменялся он у них уже два месяца, по идее не обязательно указывать
D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#526
Baruchka #:
а вот и не угадали ) читайте выше мой комментарий
Ваше сообщение прочитал, но мой ответ был не вам.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#527
degin71213 #:
но мой ответ был не вам.

ну так вы сразу пишите человеку, что Bank of America не верные реквизиты, чтобы не вводить его в заблуждение

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#528
Baruchka #:

ну так вы сразу пишите человеку, что Bank of America не верные реквизиты, чтобы не вводить его в заблуждение

Уже больше недели банк-корр для ОТП только один - Ситибанк. 

D7
На сайте с 28.06.2022
Offline
5
#529
Baruchka #:

ну так вы сразу пишите человеку, что Bank of America не верные реквизиты, чтобы не вводить его в заблуждение

Тут уже писали об этом. И я же выше в сообщениях ссылку скидывал, где новые реквизиты с Ситибанком. А вы следите за нитью разговора.

C
На сайте с 13.01.2017
Offline
63
#530
Garesha #:

эт вранье. они не разбираются - скорее всего они просто подумали что вы кудато будете баксы переводить за рубеж - да, это делать нельзя. вам не надо с ними вести диалог о счете сразу, просто зайдите в офис - там терминал стоит, нажмите там прям будет пункт "дебетовые карты" на экране - берите талончик и идите в окно как позовут, скажите хочу оформить дебетовую карту ОТП Максимум обычну не именную, и все. Если будут что то там гнать про 3000р что надо положить тужа - шлите в топу и просите ознакомить с регламентом где такое написанно, скажите что я звонил на горячую линию - сказали ничего не надо и все бесплатно оформдяется, скажите щас позвоню опять и пожалуюсь на отделение, если снова упруться рогом - требуйте начальника отделения-офиса, обычно они там на месте всегда. Я думаю тогда точно не будут уже выпендриваться.

Начали гнать про 3000. Звонил на горячую линию. Сказали нужно просить показать регламент и звать менеджера.

Сказал кассирше что на горячей линии уточнили карта Отп Максимум оформление бесплатное. На что кассирша ответила что в разных офисах отличается все. У них надо 3000

Попросил показать регламент сказали что в регламенте это не написано, но без 3000 карту заблокируют и мы оформлять не будем все равно

Попросил менеджера сказали что он в Москве сидит, это мини офис здесь начальства нет

На горячей линии предложили самому оформить карту и составить обращение

Итого остался без карты опять и минус 1000 на такси 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий