Вывод на ОТП ББанк

Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#461
welder22 #:

Ребят, информация для тех, у кого не поступил платеж , мне также как и вам пришло сообщение, что деньги отправлены, но денег не было, я пошла в банк, говорят ждите, пошла второй раз писать заявление на розыск, меня послали, сказали, что связывайтесь с отправителем платежа, я думала бред, но нашла в справке форму на заказ справки - платежки по переводу, заполнила ее и мне гугл на следующий день ответили, что направят письмо в свой банк, еще через день написали, что действительно платеж не удался, так как их банку потребовался дополнительный адрес 6 не поняла правда какой, тут же они отменили платеж и отправили заново, сижу жду. так что писать на до в гугл, там специальная форма для заполнения , вот ссылка на запрос платежного поручения, но заполнить ее можно не раньше 15 дней с даты отправки платежа https://support.google.com/adsense/contact/swift_cuf_adsense

Здравствуйте! А вам когда было отправлено с Адсенса? Я просто хочу высчитать свои 15 дней. Просто в Адсенсе написано, что отправлено 25 ноября, но я знаю, что на самом деле отправлено было раньше, потому что люди писали, что им деньги на счета поступили и 22, и 23 ноября, и у них так же все равно с адсенса списалось 25 числа.  

D
На сайте с 18.05.2010
Offline
101
#462
Мне пришли сегодня ! Долг за все месяцы после отключения Adsense был отправлен 14 ноября после смены реквизитов, банк посредник указывал прошлый, счет валютный. Читая форум думал уже не придут, в Google не писал ничего 
Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#463
Diagnoz #:
Мне пришли сегодня ! Долг за все месяцы после отключения Adsense был отправлен 14 ноября после смены реквизитов, банк посредник указывал прошлый, счет валютный. Читая форум думал уже не придут, в Google не писал ничего 

на ОТП пришло? Вы заполняли форму гугла о розыске платежа? Расскажите подробней, плиз!

Л1
На сайте с 02.12.2022
Offline
0
#464
Diagnoz #:
Мне пришли сегодня ! Долг за все месяцы после отключения Adsense был отправлен 14 ноября после смены реквизитов, банк посредник указывал прошлый, счет валютный. Читая форум думал уже не придут, в Google не писал ничего 

а то, что 21 ноября должны были отправить, вам тоже сейчас пришло?

D
На сайте с 18.05.2010
Offline
101
#465
Леон134 #:

на ОТП пришло? Вы заполняли форму гугла о розыске платежа? Расскажите подробней, плиз!

Нет, ничего не делал. На ОТП

D
На сайте с 18.05.2010
Offline
101
#466
Леон134 #:

а то, что 21 ноября должны были отправить, вам тоже сейчас пришло?

Так получилось, что на 21 число осталось меньше 100$, соответсвенно не отправляли

W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#467
Леон134 #:

Здравствуйте! А вам когда было отправлено с Адсенса? Я просто хочу высчитать свои 15 дней. Просто в Адсенсе написано, что отправлено 25 ноября, но я знаю, что на самом деле отправлено было раньше, потому что люди писали, что им деньги на счета поступили и 22, и 23 ноября, и у них так же все равно с адсенса списалось 25 числа.  

платеж от 4 ноября завис, платеж от 7 ноября поступил, просто у меня еще с тех месяцев зависшие были из-за рапиды, поэтому разделились

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
163
#468
welder22 #:

платеж от 4 ноября завис, платеж от 7 ноября поступил, просто у меня еще с тех месяцев зависшие были из-за рапиды, поэтому разделились

А вы, на розыск платежа подавали? 

A8
На сайте с 23.03.2022
Offline
11
#469
Laxstoriaa #:
OTPV

Нет, именно 8, в случае с ОТП. Почитайте про расшифровку SWIFT кода, например  https://swiftkod.ru

SWIFT - что это такое: простыми словами о системе переводов
SWIFT - что это такое: простыми словами о системе переводов
  • swiftkod.ru
Платежная система SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications) создана для безопасных денежных переводов на счет клиента любого известного банка. Расскажем подробно о СВИФТ, особенностях работы системы и о том, как быстро осуществлять межгосударственные операции. SWIFT – международная система денежных переводов...
W2
На сайте с 24.10.2022
Offline
5
#470
kras26 #:

А вы, на розыск платежа подавали? 

да, в Адсенс, нашли , сказали их банк не отправил , прошлый отменили и новый провели, но денег пока так и нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий