LuxupNetwork.com – единая рекламная платформа для монетизации трафика

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#51
Steve Rambo #:

Зато задолбали писать на почту со своими предложениями по каждому сайту, причем пишут каждые два дня. После такого спама можно только послать в долгое эротическое.

Добрый день,
с выплатами все в порядке.
С ситуацией из вашей цитаты в тот момент разобрались в частном порядке.

По поводу предложений. Если менеджер так старается и пишет так часто – вероятно, он очень заинтересован в работе с вами, и представьте насколько он/она будет мотивирован показать вам отличный результат :-)
Мы напишем вам в ЛС, чтобы понять пул ваших сайтов. Тогда сможем присылать только полезную информацию.

Спасибо за вашу обратную связь, будем стараться сделать наш сервис и коммуникацию с партнерами лучше и качественнее.
С Уважением, команда Luxup

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#52
Luxup Network #:
По поводу предложений. Если менеджер так старается и пишет так часто – вероятно, он очень заинтересован в работе с вами, и представьте насколько он/она будет мотивирован показать вам отличный результат :-)
Мы напишем вам в ЛС, чтобы понять пул ваших сайтов. Тогда сможем присылать только полезную информацию.
Не переживайте, по ключам все заблокировано, больше спамить не будете 👍
Тот самый
C9
На сайте с 10.09.2021
Offline
20
#53

Ребята, ну когда наконец USDT или любая крипта в выплатах появится?

Ведь уже больше года обещаете.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#54
co9aaphi5Yoop2ah #:

Ребята, ну когда наконец USDT или любая крипта в выплатах появится?

Ведь уже больше года обещаете.

Добрый день!
Приносим извинения за долгий ответ на ваш пост, все еще ждем апдейтов по этому вопросу от финансового отдела. И видимо они ответят уже на следующей неделе. Мы обязательно вернемся с этим.

Хороших выходных,
С Уважением, команда Luxup

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#55
co9aaphi5Yoop2ah #:

Ребята, ну когда наконец USDT или любая крипта в выплатах появится?

Ведь уже больше года обещаете.

Здравствуйте!
Получили ответ от финансового отдела.

Как вы, вероятно, знаете, в этом году нам пришлось полностью выстроить заново финансовые потоки в связи с началом работы под новым брендом на РФ рынке. В связи с этим обновились варианты выплат. К сожалению, криптовалюты – это в большинстве своем все еще серые варианты переводов денежных средств, которые мы не можем использовать, соблюдая закон. Считаем, что в долгосрочной перспективе работать полностью в белую – это гарантия надежности как для наших партнеров, так и для нас.

Тем не менее мы следим за всеми обновлениями и общаемся с коллегами на рынке. Как только обнаружим законную возможность – сразу подключим платежи в крипте. Мы безусловно считаем одним из приоритетов обеспечить своевременность и удобство выплат.

C9
На сайте с 10.09.2021
Offline
20
#56
Luxup Network #:

Здравствуйте!
Получили ответ от финансового отдела.

Как вы, вероятно, знаете, в этом году нам пришлось полностью выстроить заново финансовые потоки в связи с началом работы под новым брендом на РФ рынке. В связи с этим обновились варианты выплат. К сожалению, криптовалюты – это в большинстве своем все еще серые варианты переводов денежных средств, которые мы не можем использовать, соблюдая закон. Считаем, что в долгосрочной перспективе работать полностью в белую – это гарантия надежности как для наших партнеров, так и для нас.

Тем не менее мы следим за всеми обновлениями и общаемся с коллегами на рынке. Как только обнаружим законную возможность – сразу подключим платежи в крипте. Мы безусловно считаем одним из приоритетов обеспечить своевременность и удобство выплат.

Вот как расценивать этот ответ? Варианта два:

1) либо это обвинение Адфинити и Карамельки в нарушении законодательства.

2) либо признание собственной беспомощности и низкого профессионализма.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#57
co9aaphi5Yoop2ah #:

Вот как расценивать этот ответ? Варианта два:

1) либо это обвинение Адфинити и Карамельки в нарушении законодательства.

2) либо признание собственной беспомощности и низкого профессионализма.

Добрый день!

Мы ни в коем случае никого не обвиняем, т.к. отвечаем только в рамках наших существующих на данный момент юр. лиц

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#58

В соседней ветке у Digital Caramel решили не отвечать на мой вопрос. Попробую здесь, от этого будет зависеть мой выбор кого выбрать. А может быть не только мой.

Сможете ли вы предоставить скриншоты от подключаемых вами монетизаторов, если их запросить?

В этом ничего сложного нет. Вопрос только в вашем желании.

Администрацию попрошу не удалять сообщения. Или вы думаете, что мне LuxupNetwork ответит в ветке Digital Caramel? Сомневаюсь.

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#59
06earshot #:

В соседней ветке у Digital Caramel решили не отвечать на мой вопрос. Попробую здесь, от этого будет зависеть мой выбор кого выбрать. А может быть не только мой.

Сможете ли вы предоставить скриншоты от подключаемых вами монетизаторов, если их запросить?

В этом ничего сложного нет. Вопрос только в вашем желании.

Администрацию попрошу не удалять сообщения. Или вы думаете, что мне LuxupNetwork ответит в ветке Digital Caramel? Сомневаюсь.

Добрый день! Пришлите нам в ЛС свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами, предоставит всю необходимую информацию, ответит на ваши вопросы и порекомендует наиболее прибыльные форматы для вашего сайта.

0
На сайте с 19.07.2023
Offline
1
#60
Luxup Network #:

Добрый день! Пришлите нам в ЛС свои контакты. Наш менеджер свяжется с вами, предоставит всю необходимую информацию, ответит на ваши вопросы и порекомендует наиболее прибыльные форматы для вашего сайта.

А вы для чего тут? При чем тут прибыльные форматы? Мне кажется, это такой же уход в строну, как и Adfinity, чтобы не отвечать на вопрос. На простой вопрос всегда должен быть простой и однозначный ответ, а не шаблонная фраза без какого-либо ответа.

Я правильно понял, что вы не предоставите никаких скриншотов, чтобы хоть как-то проверить удерживаемую вами комиссию? Просто ответьте да или нет. Больше ничего не требуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий