LuxupNetwork.com – единая рекламная платформа для монетизации трафика

En0w1na
На сайте с 23.11.2020
Offline
28
#31
Уточните, пожалуйста,  затронули ли вас изменения, связанные с нерезидентством аккаунта в РСЯ? 
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#32
En0w1na #:
Уточните, пожалуйста,  затронули ли вас изменения, связанные с нерезидентством аккаунта в РСЯ? 

Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду выплаты паблишерам – ничего не изменилось, мы перестроили процессы внутри должным образом, чтобы это не повлияло на партнеров.

В случае, если у Вас есть конкретный вопрос, пожалуйста, напишите в ЛС, и мы обязательно ответим.


С уважением,

команда Luxup

En0w1na
На сайте с 23.11.2020
Offline
28
#33
Речь о том, что для не резидентов РФ ограничено размещение рекламы от российских рекламодателей в РСЯ. Это ограничение очень сильно бьет по доходу. Затронуло ли оно вас?
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
202
#34
En0w1na #:
Речь о том, что для не резидентов РФ ограничено размещение рекламы от российских рекламодателей в РСЯ. Это ограничение очень сильно бьет по доходу. Затронуло ли оно вас?

это затронуло только, если через РСЯ работаешь напрямую....

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
En0w1na
На сайте с 23.11.2020
Offline
28
#35
bobolab #:

это затронуло только, если через РСЯ работаешь напрямую....

а если Luxup тоже не резиденты разве их бы это не затронуло?
Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#36
En0w1na #:
а если Luxup тоже не резиденты разве их бы это не затронуло?

Нет, нас это ограничение нас не затронуло.

С уважением, 

команда Luxup

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#37
Luxup Network #:

Здравствуйте!
Если Вы имеете ввиду выплаты паблишерам – ничего не изменилось, мы перестроили процессы внутри должным образом, чтобы это не повлияло на партнеров.


С уважением,

команда Luxup


Но ведь по факту всех кинули - только сегодня вот менеджер мне сообщил, что я могу получить выплаты за январь и февраль только на зарубежный счет или если специально ради них открою юр лицо. Что мешало объявить об этом в декабре, чтобы ваши баннеры были сняты с 1 января?

 Это похоже на диверсию - Вы явно, в отличие от пользователей, не на этой неделе узнали что не сможете выплачивать выплаты. Представляю сколько отзывов будет сейчас на Хабре, Серче и VS. 
Можете вывести на Apple Pay?
Или как-то еще вы подумали, возможно, о своих клиентах, пусть хотя бы задним числом?

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
87
#38
nektoia #:


Но ведь по факту всех кинули - только сегодня вот менеджер мне сообщил, что я могу получить выплаты за январь и февраль только на зарубежный счет или если специально ради них открою юр лицо. Что мешало объявить об этом в декабре, чтобы ваши баннеры были сняты с 1 января?

 Это похоже на диверсию - Вы явно, в отличие от пользователей, не на этой неделе узнали что не сможете выплачивать выплаты. Представляю сколько отзывов будет сейчас на Хабре, Серче и VS. 
Можете вывести на Apple Pay?
Или как-то еще вы подумали, возможно, о своих клиентах, пусть хотя бы задним числом?

Добрый день!

В способах выплат ничего не менялось, выплаты возможны как в Россию, так и зарубеж, как и раньше.

Вероятно, произошло недопонимание между вами и менеджером.

Чтобы разобраться с ситуацией, напишите, пожалуйста, ваш логин в личные сообщения. Мы с вами свяжемся в ближайшее время.


С уважением,

Команда Luxup

R
На сайте с 24.01.2012
Offline
81
#39
Ребята, не работайте с Luxup Network - они перестали всем выплачивать!!! На сообщения не отвечают уже неделю!
R
На сайте с 24.01.2012
Offline
81
#40
En0w1na #:
Речь о том, что для не резидентов РФ ограничено размещение рекламы от российских рекламодателей в РСЯ. Это ограничение очень сильно бьет по доходу. Затронуло ли оно вас?

Я нерезедент РФ - работаю напрямус с РСЯ - все там нормально, показывают всю рекламу и наладили выплаты нерезедентам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий