eTargeting Affiliate - партнерская программа с оплатой за действие

1 234
E
На сайте с 14.01.2013
Offline
7
#21

Ёхан, добрый день!

Приносим свои извинения за задержку выплаты - сбой в бухгалтерии.

В ближайшие дни оплата поступит к вам на счёт.

---------- Добавлено 30.07.2013 в 18:22 ----------

Новоприбывшие офферы:

Сотмаркет - Интернет-магазин электроники;

Регион: Россия;

Рекламодатель готов платить за каждый оплаченный заказ, от 3% до 25% от стоимости заказа;

PostClick cookie: 30 дней;

Разрешен любой вид трафика кроме контекстной рекламы на бренд, мотивированного трафика или cashback;

Home Credit - Банк;

Регион: Россия;

Рекламодатель готов платить за каждый выданный кредит или кредитную карту;

Открытый вклад - 0.69 % (0,78%*);

Выданный кредит - 2084.70 р. (2 355,71р.*);

Выданная кредитная карта - 1320.30 р. (1 491,94р.*);

PostClick cookie: 30 дней;

Разрешен любой вид трафика кроме контекстной рекламы на бренд;

Be2you - Интернет-магазин товаров и аксессуаров для дома и офиса;

Регион: Москва и МО;

Рекламодатель готов платить за оплаченный заказ - от 3.17% до 5.72% (3,58%* - 6,46%*);

PostClick cookie: 30 дней;

Разрешен любой вид трафика кроме контекстной рекламы на бренд;

Регистрируйтесь - на http://affiliate.etargeting.ru/register/index

* - цена указана с учетом НДФЛ. Уплаченные средства НДФЛ можно вернуть с помощью налогового вычета на обучение, лечение или покупку недвижимости.

E
На сайте с 14.01.2013
Offline
7
#22

Друзья, хорошая новость!

С сегодняшнего дня существенно увеличена цена по программе "Райффайзен Банк - Кредит". Выданный кредит - 2670.00 р.:)

E
На сайте с 14.01.2013
Offline
7
#23

Всем привет!

У нас пополнение!

«Пробизнесбанк» - Банк;

Регион:

Архангельская область, Белгородская область,Брянская область, Воронежская область, Новгородская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Удмуртская респ, Марий Эл респ, Калининградская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Татарстан респ, Нижегородская область, Орловская область, Карелия респ, Псковская область, Пермский край, Рязанская область, Коми респ, Тверская область, Тульская область, Башкортостан респ, Чувашская респ, Ярославская область, Свердловская область, Челябинская область, Курганская область, Ханты-Мансийский АО, Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО, Астраханская область, Волгоградская область, Кировская область, Краснодарский край, Оренбургская область, Пензенская область, Мордовия респ, Самарская область, Саратовская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Ульяновская область, Калужская область, Смоленская область;

Оплачивается заявка на потребительский кредит и получение кредитной карты;

Выдача кредитной карты - 75 рублей;
Выдача потребительского кредита - 75 рублей;

PostClick cookie: 30 дней;

Разрешен любой вид трафика кроме контекстной рекламы на бренд.

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#24

Работал с etargeting. Заработал у них 7342 рублей. Вывести из системы не могу. Я попросил отправить мне деньги по Webmoney. Менеджер Анастасия Демкина заявила, что выплат по Webmoney у них нет и что они переводят выплаты только на счет в банке на имя юридических лиц. Но я физическое лицо! На что мне было сказано, что etargeting вообще работает только с юридическими лицами! Вообщем мертвяком висит выплата уже месяца два-три наверно. Как получить деньги?! Коды я снял. Жду денег до сих пор...

E
На сайте с 14.01.2013
Offline
7
#25

Добрый день, maxim2501! Мы не можем найти такую сумму в системе, сообщите Ваш e-mail или обратись в поддержку на сайте (сообщения/добавить). И мы действительно не работаем с Webmoney и выплаты производим на р/с.

И более того менеджер Анастасия Демкина работает в другом проекте eTargeting, Вы уверены, что не ошиблись веткой.

Так же напоминаем Вам новость от 3 октября 2013 года:

ВАЖНО! Уважаемый партнер!
С 3 октября меняются условия работы в партнерской программе eTargeting:
Мы приостанавливаем сотрудничество с физическими лицами.
Все выплаты будут произведены до конца октября.
Для осуществления выплаты загрузите в кабинет копии ваших документов.

M2
На сайте с 23.05.2012
Offline
69
#26
eTargeting:
Добрый день, maxim2501! Мы не можем найти такую сумму в системе, сообщите Ваш e-mail или обратись в поддержку на сайте (сообщения/добавить). И мы действительно не работаем с Webmoney и выплаты производим на р/с.
И более того менеджер Анастасия Демкина работает в другом проекте eTargeting, Вы уверены, что не ошиблись веткой.

Так же напоминаем Вам новость от 3 октября 2013 года:

ВАЖНО! Уважаемый партнер!
С 3 октября меняются условия работы в партнерской программе eTargeting:
Мы приостанавливаем сотрудничество с физическими лицами.
Все выплаты будут произведены до конца октября.
Для осуществления выплаты загрузите в кабинет копии ваших документов.

Мы работали по партнерке "Медийная реклама"" http://www.etargeting.ru/ru/display/ Уже ноябрь! Никто не хочет заняться проблемой. Сами же обратились к нам с предложением о размещении рекламы. Никто не спрашивал нас, мы физ.лицо или юридическое! А потом, когда подошла пора выплат, начались отговорки, типа мы не делаем то, не делаем это, работаем только с юриками! Но реклама откручена, а денег мы за это не получили! Сказали бы сразу - не хотим платить, сами побегайте за нами!

P.S: e-mail отписал в личку

E
На сайте с 14.01.2013
Offline
7
#27
maxim2501:
Мы работали по партнерке "Медийная реклама"" http://www.etargeting.ru/ru/display/ Уже ноябрь! Никто не хочет заняться проблемой. Сами же обратились к нам с предложением о размещении рекламы. Никто не спрашивал нас, мы физ.лицо или юридическое! А потом, когда подошла пора выплат, начались отговорки, типа мы не делаем то, не делаем это, работаем только с юриками! Но реклама откручена, а денег мы за это не получили! Сказали бы сразу - не хотим платить, сами побегайте за нами!

P.S: e-mail отписал в личку

Это ветка "eTargeting Affiliate - партнерская программа с оплатой за действие" (http://affiliate.etargeting.ru/) - но я уже передал Ваши контакты руководителю Анастасии. Постараемся решить вопрос с получением денег оперативно.

Maxim2501, Вы написали, что коды сняли, но я вижу Вы продолжаете крутить нашу рекламу?

H
На сайте с 17.10.2003
Offline
92
#28
maxim2501:
Работал с etargeting. Заработал у них 7342 рублей. Вывести из системы не могу. Я попросил отправить мне деньги по Webmoney. Менеджер Анастасия Демкина заявила, что выплат по Webmoney у них нет и что они переводят выплаты только на счет в банке на имя юридических лиц. Но я физическое лицо! На что мне было сказано, что etargeting вообще работает только с юридическими лицами! Вообщем мертвяком висит выплата уже месяца два-три наверно. Как получить деньги?! Коды я снял. Жду денег до сих пор...

Мой скромный отзыв о etargeting: Я работал с ними с ноября 2013 (как ИП), холд у них 30 дней после получения оригинала счета, т.е. раньше 10 числа вряд ли получится чтобы документы были у них. За ноябрь они получили документы 13 декабря, т.е. до 13 января должна быть выплата, однако ее нет.

на мой вопрос "будет ли оплата до 20 числа?"

был ответ "в конце недели возвращается наше руководство и будем ждать от них решения проблем с долгами."

По факту денег за 2.5 месяца работы с этой конторой я не видел ни разу. Выводы каждый сделает для себя сам.

D
На сайте с 09.01.2013
Offline
9
#29

Очень ненадежная компания. Сам с ней работал, не советую связываться. Не хотят платить деньги, тянут время, пишут отговорки. Также не уверен, что со статистикой у них все прозрачно.

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#30

До сих пор не получили выплату по медийной рекламе за август 2013. Думаю, это исчерпывающий отзыв.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий