За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#371
SunShine #:
Друзья, что же нам делать? Все у кого Рапида видят, что деньги на балансе в Adsense и автоматический платеж ожидается. Рапида говорит, что Adsense не скинул ей реестр платежей. Я попробовал у себя в аккаунте Adsene отменить платеж. Такой кнопки нет, я приостановил выплаты до 30 сентября, удалил все способы оплаты, добавил новый способ "Райфайзен". Не помогло. Платеж на рапиду висит. Позвонил в Рапиду, они сказали, что не могут отменить платеж. Есть еще способ закрыть аккаунт Adsense, говорят, что при этом деньги выплачивают, даже меньше 100$. Но что будет с повисшем платежом? И если что-то не так в реквизитах на Райфайзен, уже не исправить ничего? У кого-то есть опыт закрытия аккаунта Adsense?

Рано паникуете. В топике уже раза 3 минимум писали что согласно правилам адсенса выплаты на рапиду ДО 15 дней. Ну хотя бы этот срок ведь можно подождать, ну чисто логически.

A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#372
Для Всех Кто не понимает как Зарабатывает на вас Рапида Обьясняю

Рапиде приходят доллары, в этот же день они меняют их на Рубли

Далее они смотрят на курс доллара, если он начинает расти они выплачивают вам сразу вашу сумму

Если Доллар падает, они ждут, и чем больше он упадет тем больше они заработают, так как обменяли уже по более высокому курсу а вам выплатят по меньшему

Вот Разница между курсами - и будет их прибыль.

-
PS после выступления деда 30 возможно курс будет 50 
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#373
Maxim-G #:
Ну хотя бы этот срок ведь можно подождать, ну чисто логически.

Ждём до 10-11 октября и верим) А там и 22 октября сразу недалеко))

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#374
mariklab #:
Если неправильные реквизиты, то платеж вернётся
Т.е. если я закрою аккаунт, то он не исчезнет в один момент? Доступ к нему еще будет? Извините, за глупые вопросы, не доводилось еще закрывать аккаунты.
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#375
GabiKopilka #:
В любые времена все хотят денег. Подзаработать. 

Кому - военная спецоперация, а кому - мать родна..

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#376
Короче я тоже все удалил и поставил Райффайзен. Теперь только ожидания. Придут через Рапиду, поставлю Рапиду обратно, а нет, тогда только райф.
Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#377
Afr #:
Для Всех Кто не понимает как Зарабатывает на вас Рапида Обьясняю

Рапиде приходят доллары, в этот же день они меняют их на Рубли

Далее они смотрят на курс доллара, если он начинает расти они выплачивают вам сразу вашу сумму

Если Доллар падает, они ждут, и чем больше он упадет тем больше они заработают, так как обменяли уже по более высокому курсу а вам выплатят по меньшему

Вот Разница между курсами - и будет их прибыль.

-
PS после выступления деда 30 возможно курс будет 50 

Извините, я может что то не понимаю до конца, но деньги то из адсенс не переводили, они висят на Адсенсе, причём рапида? 

A
На сайте с 28.03.2022
Offline
11
Afr
#378
Zolotolove1 #:

Извините, я может что то не понимаю до конца, но деньги то из адсенс не переводили, они висят на Адсенсе, причём рапида? 

Что бы в адсенсе отобразился перевод, рапида должна подтвердить его, а они пока ждут , скорее всего выступления путина завтра и падение курса.

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#379
Afr #:

Что бы в адсенсе отобразился перевод, рапида должна подтвердить его, а они пока ждут , скорее всего выступления путина завтра и падение курса.

Во во! Тоже так думаю...

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#380
Afr #:
Для Всех Кто не понимает как Зарабатывает на вас Рапида Обьясняю

Рапиде приходят доллары, в этот же день они меняют их на Рубли

Далее они смотрят на курс доллара, если он начинает расти они выплачивают вам сразу вашу сумму

Если Доллар падает, они ждут, и чем больше он упадет тем больше они заработают, так как обменяли уже по более высокому курсу а вам выплатят по меньшему

Вот Разница между курсами - и будет их прибыль.

Опять же не очевидно выглядит. 
На 21 число курс был 60.15, 22 курс вырос до 60.86
Если они получили деньги 21, то почему не выплатили по этой схеме, ведь доллар начал типа дорожать.
Ну хорошо, ладно они получили 22 числа, тогда доллар начал падать и вроде логично (по схеме), они ждут, и вдруг доллар начинает расти 27, потом прибавил 28 и еще прибавил 29. Что же тогда они 27, 28 или сегодня не выплатили в рублях по схеме? 
Именно поэтому я и написал, что не очевидно. Возможно - да. Но далеко не факт, что именно так.
Не забываем также, что некоторые тут писали, что в их адсенс, вообще нет статуса отправленного платежа. Тоже  добавляет странностей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий