За август 2022 год

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#3341
А у меня вообще беда. 
В ренессансе счёт открыл, затем какие то проверки от адсенс видимо пошли и адсенс заблокировали для уточнения личности.
Следом от ренессанса прилетает сообщение что их банк корреспондент приостанавливает работу с валютой. Корреспондент у них JP Morgan. Теперь не знаю какие банки ещё выбрать. Райффайзенбанк слишком далеко 6к км. Как вы там открываете?
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#3342
Наконец переотправился платеж, который с 5 октября висел)
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#3343
Speedrage #:
А у меня вообще беда. 
В ренессансе счёт открыл, затем какие то проверки от адсенс видимо пошли и адсенс заблокировали для уточнения личности.
Следом от ренессанса прилетает сообщение что их банк корреспондент приостанавливает работу с валютой. Корреспондент у них JP Morgan. Теперь не знаю какие банки ещё выбрать. Райффайзенбанк слишком далеко 6к км. Как вы там открываете?

ВПН включен был когда платежи меняли в адсенсе? 

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#3344
Maxim-G #:

ВПН включен был когда платежи меняли в адсенсе? 

Да, кстати, меня тоже всегда это интересовало. Интересно бы составить статистику среди тех кого заблочили - использовали ли они VPN или нет.

G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#3345
apofis #:
Интересно бы составить статистику среди тех кого заблочили - использовали ли они VPN или нет.

я не использовал впн, когда меня заблокировали. Перед блокировкой я остановил платежи, потом добавил рапиду и сделал основным, потом опять сделал банковский счет основным и возобновил платежи. Платеж в банк отправился, но меня заблокировали. Я так понимаю, что блокировка была из-за подозрительной смены платежных реквизитов

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#3346
Maxim-G #:

ВПН включен был когда платежи меняли в адсенсе? 

Нет, не включал. Вообще им стараюсь не пользоваться 

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#3347
Gautama2 #:

я не использовал впн, когда меня заблокировали. Перед блокировкой я остановил платежи, потом добавил рапиду и сделал основным, потом опять сделал банковский счет основным и возобновил платежи. Платеж в банк отправился, но меня заблокировали. Я так понимаю, что блокировка была из-за подозрительной смены платежных реквизитов

У меня подозрение другое. Был сбер, там было ФИО полностью. В рапиде когда менял все норм было. 1 раз получил. Потом началась песня с задержкой . Открыл ренессанс, там вместо ФИО было указано только фамилия и имя.   Поскольку требуется указывать получателя "как там" то я отчество и не поставил.

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#3348
Gautama2 #:

я не использовал впн, когда меня заблокировали. Перед блокировкой я остановил платежи, потом добавил рапиду и сделал основным, потом опять сделал банковский счет основным и возобновил платежи. Платеж в банк отправился, но меня заблокировали. Я так понимаю, что блокировка была из-за подозрительной смены платежных реквизитов

Хоть я не один такой. Как то легче стало

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#3349
А получал кто раньше на валютный счёт ИП в Тинькофф? Нужна небольшая платная консультация. В ЛС просьба написать. Спасибо.
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#3350
Оформляю карту на родственника. Валютный счет в банке. Как физ лицо. У кого так же? Не будет ли потом к нему вопросов за ежемесячные платежи-переводы(обычно менее 100 тыс.рублей)
 Просто всегда сидела на Рапиде и никогда ничего не оформляла. Кто-нибудь получает так же выплаты с Гугл Адсенс? Могут ли возникнуть вопросы со стороны банка? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий