За август 2022 год

S
На сайте с 11.10.2022
Offline
1
#4281
Kittencold #:
Сегодня в акаунте адсенс появилась табличка : выплаты приостановлены, выполните действия.  Какие мне действия выполнить? Там не написано

Если выплаты приостановлены и монетизация приостановлена значит надо смотреть почту. На почту приходит письмо с причиной приостановления. Возможно подтверждение личности потребуют. 

Я ждал 2 недели пока проверят и включат все заново 

K
На сайте с 14.10.2022
Offline
1
#4282
Speedrage #:

Если выплаты приостановлены и монетизация приостановлена значит надо смотреть почту. На почту приходит письмо с причиной приостановления. Возможно подтверждение личности потребуют. 

Я ждал 2 недели пока проверят и включат все заново 

На почту ничего не приходило

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#4283
Kittencold #:
Сегодня в акаунте адсенс появилась табличка : выплаты приостановлены, выполните действия.  Какие мне действия выполнить? Там не написано

Не слушай про личность. У тебя в разделе "Платежи" должно быть пояснение: " RapidaТранзакция отклонена". И красная табличка. Действия с твоей стороны - добавить новый банковский счет, чтобы туда Адсенс смог вывести деньги. А рапидоравцы все же оправдали свое название! Это же надо так ненавидеть своих клиентов и ссыкать чиновников? Могли, твари, и раньше скаать, что им запретили SWIFT переводы принимать с Адсенс. Ну им же хуже. Завоевать доверие трудно, апотерять легко. Три месяца людям лапшу вешали на уши. Впрочем, в этой стране лапшу вешают с самого верха. Чему удивляться. Страна лжецов.

K
На сайте с 14.10.2022
Offline
1
#4284
Lolzoboy #:

Не слушай про личность. У тебя в разделе "Платежи" должно быть пояснение: " RapidaТранзакция отклонена". И красная табличка. Действия с твоей стороны - добавить новый банковский счет, чтобы туда Адсенс смог вывести деньги. А рапидоравцы все же оправдали свое название! Это же надо так ненавидеть своих клиентов и ссыкать чиновников? Могли, твари, и раньше скаать, что им запретили SWIFT переводы принимать с Адсенс. Ну им же хуже. Завоевать доверие трудно, апотерять легко. Три месяца людям лапшу вешали на уши. Впрочем, в этой стране лапшу вешают с самого верха. Чему удивляться. Страна лжецов.

Да все верно, красная табличка рапида отклонена, Райфайзен стоял основным а рапида не основная

R
На сайте с 03.11.2015
Offline
67
#4285
GabiKopilka #:
Друзья, кто что делает с этой красной строкой?
Я обновил информацию о шаблоне рапиды и красная строка исчезла - включился нормальный режим с ожиданием выплату на Рапиду) Ура...Хоть что-то изменилось. Значит жива Рапидушка)))
R
На сайте с 03.11.2015
Offline
67
#4286
YoutubeWars #:
Нахера вам тинек с комиссией в 200$....
Так на тиньков можно выводить через рапиду без процентов - очень удобно. И карта у Тинькова удобная - по всему миру работает (или работала)
O2
На сайте с 08.11.2022
Offline
11
#4287
За октябрь капнул платеж с ютуба на Adsense кому ?
L
На сайте с 13.10.2016
Offline
69
#4288
Oksa2000 #:
За октябрь капнул платеж с ютуба на Adsense кому ?

Еще вчера.

K
На сайте с 14.10.2022
Offline
1
#4289
Мне на днях деньги пришли на Райффайзенбанк, обмен долларов на рубли по ужасному курсу 54 рубля, это я теряю большую сумму с 5000 долларов, есть ли способ обменять доллары Райффайзенбанк на рубли по нормальному курсу и через какую систему и как?
O2
На сайте с 08.11.2022
Offline
11
#4290
lexal #:

Еще вчера

Благодарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий