За август 2022 год

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#1321
bird11 #:

Спасибо, 5 дней назад к ним присоединилась, как раз для того чтобы спокойно получать свои кровные. 

И сколько они процент берут? Самая отвратная сеть это Maker, кстати. У них был контракт 60/40, просто чистый грабеж. А обосновывали они это якобы супер крутыми перками, защитой от клик ботов и т.д.

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1322
Жан Франко Фердыщенко #:

И сколько они процент берут? Самая отвратная сеть это Maker, кстати. У них был контракт 60/40, просто чистый грабеж. А обосновывали они это якобы супер крутыми перками, защитой от клик ботов и т.д.

Ужас, медиакуб мне предложили ставку 15% им. 

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#1323
Кто-нибудь еще ждет рапиду? или  я один отстал от поезда и не успел удалить способ платежа? 5 октября снова появилось "автоматический платеж ожидается и бла-бла-бла"
S0
На сайте с 23.04.2015
Offline
65
#1324

Жду.

Даже менять не хочу пока. Первая выплата после закрытия ру сегмента.. 
И так уже не надеюсь на адсенс

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
95
#1325
Balovni4 #:
Кто-нибудь еще ждет рапиду? или  я один отстал от поезда и не успел удалить способ платежа? 5 октября снова появилось "автоматический платеж ожидается и бла-бла-бла"

Вы не один такой. Тоже жду.

A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#1326
rusfreind #:

Отпишитесь. Я тоже забил кредит-Европу, но платеж уже повторно был сформирован на рапиду

Я нигде не нашел у них курсов валют.

Если в Райфе известен курс, по которому обменяют баксы в рубли (да он низкий, невыгодный), то в КЕБ вообще его нигде на сайте не публикуют.

Где можно посмотреть курс обмена валют КЕБа?


p.s. и да, у меня давно есть валютный счет в КЕБ, как и в Райфе, внесены в Адсенсе как доп. способы платежа, но до сих прописан основной Рапида.

Стоит выбор, какой банк лучше сделать основным для перевода.

________________________

p.p.s. Смотрю "Росбанк", который был с французским участием и логотипом "Société Générale", меняет вывеску, теперь у него другой лого, отличный от французского, что наводит на мысли... теперь это просто российский банк.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#1327
Ramzes_13 #:
Кто нибудь выводит с 2х аков на 1 счет. Не должно быть проблем из-за этого? 

Вывожу с четырех акков. Полет нормальный. А с чего вообще должны проблемы возникнуть?

L
На сайте с 09.05.2012
Offline
98
#1328
SoftDev #:

Скажите пожалуйста, вы ФИО получателя платежа писали на русском в интерфейсе AdSense?

У меня в реквизитах Кредит Европа Банк (Россия) ФИО указано не на транслите.

Пришлось тоже на латинском писать, иначе адсенс не принимает. на валютном счете на кириллице. хз пройдет - нет

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#1329
FotoHunter #:
Подведем итог. Что сейчас лучше из банков: райф, акбарс или что?

Будет понятно когда все получат выплаты за август.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#1330
leonr #:

Пришлось тоже на латинском писать, иначе адсенс не принимает. на валютном счете на кириллице. хз пройдет - нет

Так в адсенс всегда латиница была. Пройдет конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий