За август 2022 год

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1301
Жан Франко Фердыщенко #:

Да тут у многих накипело/подгорело! 😎🔥
Кстати, на заметку Ютуберам, которые разочаровались абсолютно неадекватным поведением рапиды - если вас достал адсенс, то можно заключить контракт с мкс Mediacube. Они расположены в Беларуси, проблем в выплатами нет, есть несколько вариантов получения денег. Это мне предложили люди из штатов, когда я выходил из их мкс после прекращения работы пейпала в РФ.
Правда насчет условий контракта не знаю. В моей мкс был договор 90/10, т.е. забирали 10 процентов от заработка в адсенсе, у этих наверняка больше. Если совсем все тухло будет с российскими банками - возьмите на заметку.

Спасибо, приму к сведению! Пока подождем, конечно же... 🙂 ну в с мысле Рапу. 😅😅😅 У Рапиды, реально, на руководящей должности сидит, явно, человек, который "не любит" деньги. Куда смотрит вышестоящие директора?... Все очень нелогично и странно. 

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1302
Жан Франко Фердыщенко #:

Да тут у многих накипело/подгорело! 😎🔥
Кстати, на заметку Ютуберам, которые разочаровались абсолютно неадекватным поведением рапиды - если вас достал адсенс, то можно заключить контракт с мкс Mediacube. Они расположены в Беларуси, проблем в выплатами нет, есть несколько вариантов получения денег. Это мне предложили люди из штатов, когда я выходил из их мкс после прекращения работы пейпала в РФ.
Правда насчет условий контракта не знаю. В моей мкс был договор 90/10, т.е. забирали 10 процентов от заработка в адсенсе, у этих наверняка больше. Если совсем все тухло будет с российскими банками - возьмите на заметку.

Спасибо, 5 дней назад к ним присоединилась, как раз для того чтобы спокойно получать свои кровные. 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1303
Подскажите, при заполнении данных райфа в адсенс - там есть бик банка. Бик такой же, соответственно, который указан в основном рублевом же счете? Тк в моб приложении райфа в валютном счете нет инфы про бик. Благодарю!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1304
sergioshevcini #:
Подскажите, при заполнении данных райфа в адсенс - там есть бик банка. Бик такой же, соответственно, который указан в основном рублевом же счете? Тк в моб приложении райфа в валютном счете нет инфы про бик. Благодарю!

Вбил 044525700 тоже хз правильно или нет

W3
На сайте с 24.09.2022
Offline
6
#1305

поддержка как всегда на высшем уровне буквально ничего не понимает)))

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#1306
sergioshevcini #:
Подскажите, при заполнении данных райфа в адсенс - там есть бик банка. Бик такой же, соответственно, который указан в основном рублевом же счете? Тк в моб приложении райфа в валютном счете нет инфы про бик. Благодарю!

Вот спрашивал недавно, сказали именно его, я первый раз ввёл другой, который у них на сайте (

jpg photo_2022-10-07_18-05-38.jpg
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#1307
Подведем итог. Что сейчас лучше из банков: райф, акбарс или что?
Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#1308
w7or3 #:

поддержка как всегда на высшем уровне буквально ничего не понимает)))

Они спрашивают Что не ясно?

-Всё неясно😅😅😅

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
137
#1309
Только то, что из за своей тупости потеряли всех клиентов. Скоро потеряют.
B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1310
Есть ещё те кто не получил выплату на Райффайзен после вчерашней отправки? Все-таки на что это похоже? Придёт в понедельник или здесь уже явно что-то не так? Гугл вчера ещё вечером отправил письмо мол проверьте поступил ли вам платёж, но денег нет до сих пор, я знаю что многие сегодня утром получили уже выплаты, однако никак не могу понять почему мне ничего не пришло. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий