За август 2022 год

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1361
w7or3 #:
мне уже за прошлый месяц деньги пришли))) первый раз вывожу за 2 месяца сразу ахах

Ну ну.. 

Медаль заслуженного юмориста этому парню.

Позавчера написал письмо в рапиду с просьбой дать внятный ответ что происходит "ведь вы имеете связь с Гуглом, и за почти 3 недели уж точно что-то должно было проясниться", только без размытых общих фраз и тп. Ожидаемо игнорят. 

Мерзкие.

А как всё начиналось - все всё получат всем всё дойдёт! Ага да, до всех уже доходит, только не заработанное, а кое-что другое.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1362
"AdSense не прислал расчёт за последний реестр." - до сих пор интересно что эта фраза значит... Типа гугл прислал список счетов и сумм которые нужно раскидать, но сами деньги прислать забыл, так чтоли? 
W3
На сайте с 24.09.2022
Offline
6
#1363
Rover11 #:

На Райф выводите?

теперь да

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1364
Shelton724 #:
Тинькофф открестился, а вообще, может быть, есть резон получать как раз не в один из крупнейших, а что-то маленькое (везде есть свои местечковые банки и несколькими тысячами клиентов, и им больше и не надо, так и работают в 1-2 офисах в городе и не лезут за его пределы)? Чтобы не бегать бесконечно по отключаемым постепенно гигантами?

Проблема работы с маленькими банками что ваш свифт перевод может зависнуть на несколько месяцев без движения

Говорю сугубо по опыту ВЭД деятельности. Просто статус перевода не будет меняться - и деньги выцарапывать придется долго

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1365
timsssssss #:
"AdSense не прислал расчёт за последний реестр." - до сих пор интересно что эта фраза значит... Типа гугл прислал список счетов и сумм которые нужно раскидать, но сами деньги прислать забыл, так чтоли? 

Или наоборот, деньги прислал, а список счетов нет.

Хотя то объявление, которое рапида повешала у себя на сайте перед выплатами как бы намекает, что им сейчас особо доллары не нужны, поэтому они будут оттягивать выплату.

S3
На сайте с 03.10.2022
Offline
9
#1366
Подскажите, адсенс отправил выплату вчера на Райфайзен. Как быстро придут деньги? Выводил на рублёвый счёт! 
B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1367
sss333 #:
Подскажите, адсенс отправил выплату вчера на Райфайзен. Как быстро придут деньги? Выводил на рублёвый счёт! 

Мне позавчера адсенс отправил на Райф, тишина до сих пор. Счёт долларовый. Отпишитесь если придёт. 

S3
На сайте с 03.10.2022
Offline
9
#1368
bird11 #:

Мне позавчера адсенс отправил на Райф, тишина до сих пор. Счёт долларовый. Отпишитесь если придёт. 

Я сегодня просто в райф звонил. Говорят с долларовым счётом могут быть задержки до месяца, а с рублёвым нормально вроде бы. Но пока тоже не пришли деньги. Хз, что происходит.

B1
На сайте с 05.10.2022
Offline
6
#1369
И вообще интересно, все получили на Райф после переотмены Рапиды? 
S3
На сайте с 03.10.2022
Offline
9
#1370
bird11 #:

У них есть банки резиденты в Америке, на Кипре и в России и выводить они могут на банки даже под санкциями, так как перевод мне будет идти по России. Вы не понимаете о чем говорите, банки не под санкциями уже не могут полноценно осуществлять свифт переводы, кто-то получит а кто-то нет, некоторые с 21 сентября ждут свои деньги на Райффайзен, мне также на Райффайзен не пришло, да и в любой момент эти банки могут полететь или ввести бешеную комиссию как Тинькофф, любой банк корреспондент может заморозить деньги без объяснения причин, сейчас такое время что уже практически невозможно нормально получать выплаты с ютуб. Поэтому мой выбор очевиден. 

А на какой счёт они выводили деньги рублёвый или долларовый, что задержка такая 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий