За август 2022 год

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#761
sss333 #:

Это поддержка сказала не я)))

Вот это меня в рапиде и поражает. Почти в каждом диалоге с ними, они вроде говорят что-то, а потом БУМ как брякнут что-то невпопад, что только усиливает подозрения.
Какие-то они косорукие. Не забываем так же что черепаху они повесили почти сразу - 21, что тоже как бы выглядит мутно.

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#762
Maxim-G #:

Несуразица какая то.
6 мая за март, это через рапиду так шло?

6 мая за март, а  25 мая за апрель. Деньги висели с 21 апреля по 6 мая(за март) и не уходили на рапиду . В чем несуразица?

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#763
Они вообще могли получить деньги давно, и морозят сейчас и гугл и нас
m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#764
Лёха. #:

В мае люди меняли банки на новые (те кто попали под санкции у меня был Сбер) Но всё равно 26 получил. Это что то другое.

Я к тому что всё равно получим,  некоторые тогда получили вовремя с рапиды а мне пришли только 6 мая( это за апрель). Просто говорю что придут, надо подождать, выплаты с рапиды идут не только до конца месяца и не уходят в следующий платеж а выплачиваются видимо по мере возможности.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#765
Malena #:

6 мая за март, а  25 мая за апрель. Деньги висели с 21 апреля по 6 мая(за март) и не уходили на рапиду . В чем несуразица?

Вы единственная на данный момент в этом топике, кто так поздно получил (в мае).

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
248
#766
Malena #:
выплаты с рапиды идут не только до конца месяца и не уходят в следующий платеж а выплачиваются видимо по мере возможности.

Какие, нафиг, возможности? Эта "структура" - просто звено передачи денег конкретно от адсенса конкретно людям конкретно из РФ... ))) Всё. Они больше ничем не занимаются давно (да и раньше не особо-то)

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#767
Maxim-G #:

Вы единственная на данный момент в этом топике, кто так поздно получил (в мае).

Но они ведь пришли, по-этому и в этом месяце два раза будем получать. Просто некоторые ребята писали что если нет выплат до конца месяца то они возвращаются и выплачиваются в следующий период. 

m_Alena
На сайте с 23.06.2022
Offline
19
#768
Shelton724 #:

Какие, нафиг, возможности? Эта "структура" - просто звено передачи денег конкретно от адсенса конкретно людям конкретно из РФ... ))) Всё. Они больше ничем не занимаются давно (да и раньше не особо-то)

Но на данный момент надо понимать что они очень сильно выручают и не надо каждый месяц в новом банке бегать карты открывать и ещё потом сидеть трястись придут или нет. Всё выплатят, не нервничать просто, Рапида видимо будет стараться выплатить в 15 дневный срок, но всё равно бабосятки свои увидим🙌

W3
На сайте с 24.09.2022
Offline
6
#769
вряд ли рапида настолько будут портить себе репутацию, ибо если они не будут выплачивать им самим же минус будет) а так в любом случае деньги рано или поздно придут
Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#770
Malena #:

Я к тому что всё равно получим,  некоторые тогда получили вовремя с рапиды а мне пришли только 6 мая( это за апрель). Просто говорю что придут, надо подождать, выплаты с рапиды идут не только до конца месяца и не уходят в следующий платеж а выплачиваются видимо по мере возможности.

Согласен. Но  этот раз к этому не имеет отношения. Это другое совсем другое. Понятно что получим. ... Вопрос: Когда. ...  Через месяц, два. три. как можно надеяться на следующий платёж, и тешить себя самолюбием что вот он, он точно ляжет, а с ним и этот. Как ляжет если этого нет. Тут по моему всё ясно.  Всем удачи всем пока.😏

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий