За август 2022 год

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#431
timsssssss #:

Ждём 10-11 октября, заканчивается крайний срок когда платёж из АдСенса должен поступить на Рапиду.

Я именно за сегодня говорю, там чуть выше вчера один писал что ждут деньги, как по мне так шиш с маслом будет а не деньги.

A6
На сайте с 12.02.2019
Offline
37
#432
GabiKopilka #:

Да, я тоже уже во многом разбираюсь👍 Вобщем, ждём завтра. Часов с 16.00 до 18.00 , может, переведут. Или уже в понедельник(вторник край).

Или вообще никогда. Что им мешает себе оставить?

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#433
Так Себе Мужик #:
А какая комиссия за входящие шрифт переводы на Райффайзенбанк, если я допустим перейду с рапиды на этот банк?

Вроде как 500 рублей за входящий перевод, а дальше по курсу банка, но курс всегда на 5-6 рублей дешевле чем у других. В этом вся проблема Райфа. Я пока ещё не выводил ни разу, карту оформил только в понедельник.

Лёха.
На сайте с 22.04.2022
Offline
36
#434
angelblue66 #:

Или вообще никогда. Что им мешает себе оставить?

Вот и я за то. ... И почему именно сегодня, а не вчера или позавчера. 

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#435
SunShine #:
Есть еще способ закрыть аккаунт Adsense, говорят, что при этом деньги выплачивают, даже меньше 100$. Но что будет с повисшем платежом? И если что-то не так в реквизитах на Райфайзен, уже не исправить ничего? У кого-то есть опыт закрытия аккаунта Adsense?

Уже не выплачивают. В марте закрыла акк с 70$, деньги так и не выплатили, они висят в том акке, их видно, но ничего не происходит. При этом первые 3 месяца нельзя было исправить реквизиты (как раз Тинькофф задурил) после исправила реквизиты на рапиду и опять запросила вывод -деньги так и лежат на старом акке. Активировать его нельзя техподдержка молчит.

 

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#436
nektoia #:
Уже не выплачивают. В марте закрыла акк с 70$, деньги так и не выплатили, они висят в том акке, их видно, но ничего не происходит.
А выплаты куда настроены?
N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#437
mariklab #:
А выплаты куда настроены?

Сейчас на рапиду. Изначально были на карту Тинькофф. При этом первые 3 месяца нельзя было исправить реквизиты (как раз Тинькофф задурил) после исправила реквизиты на рапиду и опять запросила вывод -деньги так и лежат на старом акке. Активировать его нельзя техподдержка молчит.

A6
На сайте с 12.02.2019
Offline
37
#438
nektoia #:

Сейчас на рапиду. Изначально были на карту Тинькофф. При этом первые 3 месяца нельзя было исправить реквизиты (как раз Тинькофф задурил) после исправила реквизиты на рапиду и опять запросила вывод -деньги так и лежат на старом акке. Активировать его нельзя техподдержка молчит.

Про деньги забудь. Даже если и придут на Тинькофф, они все 70 баксов заберут как комиссию.

D
На сайте с 27.09.2022
Offline
3
#439
В общем рапиду похоже можно хоронить, а о деньгах забыть. Гугл ничего не компенсирует пока они не вернутся. Уже прошло больше недели, деньги зависли в банке корреспонденте на неопределенный срок, они же пишут "проблемы с хождением долларов США в РФ" , что намекает на это. В поддержке в первые дни отвечали за сутки, последний тикет висит уже 3 дня. Не думаю что дело в гугле, он перевод отправил всем. Тут кто то скидывал что с 1 сентября JP MORGAN перестанет работать с мелкими банками из РФ, вот видимо что то такое и произошло. Пока они там где то висят, финансовые потоки могут вообще прикрыть. Мне нужна была именно эта выплата, уж лучше бы комиссия 200$ и грабительский курс чем это, ну а кто знал то
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#440
Сегодня придут. Ждем 😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий