За август 2022 год

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#361
Так Себе Мужик #:
Хуже всего то, что мы не можем поговорить со специалистами из Гугл и узнать о ситуации из первых источников.. ведь их больше нет в  России 

А когда вы могли с ними поговорить?

Специалистов из Гугл по Adsense никогда не было в России

Zolotolove1
На сайте с 29.09.2022
Offline
3
#362
timsssssss #:

А вот тут уже вряд ли, у всех кто на Рапиде платежи либо зависли в статусе "ожидается", либо как у меня вообще тишина в АдСенсе, просто висит заработанная сумма, Рапида стоит по-умолчанию, но НИЧЕГО не происходит вообще.

У меня такая же ситуация. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#363
Я больше чем уверена, что Рапида онлайн просто прикрывается техн.проблемами, на самом деле, они ждут лучшего момента, чтобы отдать нам по минимальному курсу. Им самим не выгодно НЕ ! выдать нам деньги. Они всегда на этом зарабатывали. И не первый раз они так тянут. 
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#364
Я думаю, всё-таки, переведут завтра или в понедельник...
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#365
GabiKopilka #:
Я больше чем уверена, что Рапида онлайн просто прикрывается техн.проблемами, на самом деле, они ждут лучшего момента, чтобы отдать нам по минимальному курсу. Им самим не выгодно НЕ ! выдать нам деньги. Они всегда на этом зарабатывали. И не первый раз они так тянут. 

Для меня это вовсе не так очевидно. Это действие в виде "Прокрутить деньги и отдать по минимальному курсу" в теории конечно возможно, но я бы не стал такой херне морочиться. 
В условиях сильнеших мировых потрясений где новости меняются очень быстро, пытаться такой фигней страдать? Тут королева Британии померла, Путин угрожает ядерным оружием, взрыв газопроводов предположительно америкосами, референдум в разгаре и запад грозит новыми санкциями, при этом злые вебмастера разбегаются с твоей системы в райф. Завтра еще что нить изменится и курс может скакнуть в невыгодную сторону и чего? НУ НАФИГА в таких условиях делать такую тупую вещь как пытаться выгадать курс? 

SS
На сайте с 22.01.2007
Offline
131
#366
Друзья, что же нам делать? Все у кого Рапида видят, что деньги на балансе в Adsense и автоматический платеж ожидается. Рапида говорит, что Adsense не скинул ей реестр платежей. Я попробовал у себя в аккаунте Adsene отменить платеж. Такой кнопки нет, я приостановил выплаты до 30 сентября, удалил все способы оплаты, добавил новый способ "Райфайзен". Не помогло. Платеж на рапиду висит. Позвонил в Рапиду, они сказали, что не могут отменить платеж. Есть еще способ закрыть аккаунт Adsense, говорят, что при этом деньги выплачивают, даже меньше 100$. Но что будет с повисшем платежом? И если что-то не так в реквизитах на Райфайзен, уже не исправить ничего? У кого-то есть опыт закрытия аккаунта Adsense?
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#367
Maxim-G #:

Для меня это вовсе не так очевидно. Это действие в виде "Прокрутить деньги и отдать по минимальному курсу" в теории конечно возможно, но я бы не стал такой херне морочиться. 
В условиях сильнеших мировых потрясений где новости меняются очень быстро, пытаться такой фигней страдать? Тут королева Британии померла, Путин угрожает ядерным оружием, взрыв газопроводов предположительно америкосами, референдум в разгаре и запад грозит новыми санкциями, при этом злые вебмастера разбегаются с твоей системы в райф. Завтра еще что нить изменится и курс может скакнуть в невыгодную сторону и чего? НУ НАФИГА в таких условиях делать такую тупую вещь как пытаться выгадать курс? 

В любые времена все хотят денег. Подзаработать. 

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#368
awx5 #:

А когда вы могли с ними поговорить?

Специалистов из Гугл по Adsense никогда не было в России

Были, лично общался, давали рекомендации по рекламе, 2021 году было

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#369
SunShine #:
И если что-то не так в реквизитах на Райфайзен, уже не исправить ничего?

Если неправильные реквизиты, то платеж вернётся

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#370
GabiKopilka #:

В любые времена все хотят денег. Подзаработать. 

Внимание. Я не говорил, что они не хотят заработать. Я говорил, что это нелогично в данной ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий