Про космос (Часть 1)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#141
alaev #:

А я о чем говорю?

О чём-то своём, по всей видимости. Как всегда.

alaev #:

И увидеть форму Земли ты не можешь точно по тем же причинам, по которым вы не смогли разглядеть рнк коронавируса. 

Форма Земли известна всем грамотным людям. Но для тебя это почему-то остаётся большим секретом. Про РНК - это опять какие-то твои фантазии, о чём то своём, сокровенном.

alaev #:

А вы его выделить сумели, но не сумели разглядеть 😁

Выделяли его специалисты, разглядывали тоже они. Учись правильно употреблять местоимения: не "вы", а "они".

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#142
webinfo #:

О чём-то своём, по всей видимости. Как всегда.

Форма Земли известна всем грамотным людям. Но для тебя это почему-то остаётся большим секретом. Про РНК - это опять какие-то твои фантазии, о чём то своём, сокровенном.

Выделяли его специалисты, разглядывали тоже они. Учись правильно употреблять местоимения: не "вы", а "они".

Я не могу назвать грамотными людьми тех, которые в себя кололи экспериментальные прививки из вируса, который смоделировали на компьютере.

Как вам ( якобы грамотным людям ) может быть известна форма Земли, если ваши органы зрения и слуха могут воспринимать лишь мизерный спектр волн? 

Действительно грамотные люди вам в школьных учебниках нарисовали эту Землю так, что видно то, что она вообще никак не круглая. Близко не круглая. Физически не круглая ни разу.

На ваших «круглых» и даже относительно «круглых» планетах возникновение жизни , аналогичной земной, вообще невозможно.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#143
alaev #:

Я не могу назвать грамотными людьми тех, которые в себя кололи экспериментальные прививки из вируса

Да пожалуйста. Только непонятно, какое отношение это имеет к нашему разговору.

alaev #:

Как вам ( якобы грамотным людям ) может быть известна форма Земли, если ваши органы зрения и слуха могут воспринимать лишь мизерный спектр волн? 

Сам-то понял, что написал? Радиоволн тоже не существует в природе? Грамотей ты наш...

alaev #:

На ваших «круглых» и даже относительно «круглых» планетах возникновение жизни , аналогичной земной, вообще невозможно.

В таком случае тебя не существует. И это меня не удивляет. Ты бот?
Ладно, утомил ты меня. Разговариваешь сам с собой - это неинтересно для меня. Пиши что хочешь, только не надо свои фантазии относительно моей личности тут плодить. Выдумывай про себя, любимого.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#144
Что там в новостях нового о космосе? Что то совсем тихо стало в последнее время. Как там марсоходы на Марсе? ЕМНИП 4-х стран там сейчас и 5 штук?
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#145
Had #:
Что там в новостях нового о космосе?

Космос плоский. Нас всех обманывали. Доказано. Смотрите видосы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#146
yu-ooo #:

Космос плоский. Нас всех обманывали. Доказано. Смотрите видосы.

Какие видосы? Ссылки будут?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#147
Космос это купол с белыми точками
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#148

Черная дыра захватывает, рвет и сжирает часть звезды. Возможно с планетами, возможно с обитаемыми, на которых есть свои боги. Снимок вроде с NASA.


H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#149
yu-ooo #:

Черная дыра захватывает, рвет и сжирает часть звезды. Возможно с планетами, возможно с обитаемыми, на которых есть свои боги. Снимок вроде с NASA.

Жесть.  Возможно когда то и нас постигнет такая учесть.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#150
Had #:

Жесть.  Возможно когда то и нас постигнет такая учесть.

У нас нет ч дыры рядом - повезло. Кстати насколько помню, тот видосик, который выложил ранее показывает промежуток времени вроде 15-30 дней (могу ошибаться).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий