Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#491
ein_sof #:

В РСЯ -> Текущий баланс. Там сума большая или маленькая, только за февраль или февраль + январь?

Только за этот месяц значит типа отправили...

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#492
Только что пришел перевод за декабрь 22 в wise. Осталось прийти за октябрь и ноябрь. Ну хоть какой-то просвет :)
S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#493
Наконец пришли платежи за сентябрь и октябрь. Не советую банк корреспондент JP morgan. А так сейчас нормально в КЗ идут платежи.
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#494
shakutovbekzat #:
Не советую банк корреспондент JP morgan.
из моргана же и отправляют платежи )
S
На сайте с 08.12.2022
Offline
3
#495
Baruchka #:
из моргана же и отправляют платежи )

В этом и прикол

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#496
Пришли деньги на банк в USD за январь. Похоже восстановили возможность выплат на банк в USD.
H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#497

Вчера около 9 вечера отправил с wise на банковский счет, сейчас деньги пришли, за пол дня получается. 

На данный момент у меня все деньги с Яндекса получены. Приятно будет видеть что у всех так.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#498
Huracan #:

Вчера около 9 вечера отправил с wise на банковский счет, сейчас деньги пришли, за пол дня получается. 

На данный момент у меня все деньги с Яндекса получены. Приятно будет видеть что у всех так.

Поздравляю. Тоже надеюсь получить два последних платежа. Уже на wise получу, менять реквизиты опять не буду.  

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#499
Huracan #:
Пришли деньги на банк в USD за январь. Похоже восстановили возможность выплат на банк в USD.

Это ты говоришь о переводе от РСЯ на банк. счет MD в $?  Или о Wise переводе на MD?

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#500
ein_sof #:

Это ты говоришь о переводе от РСЯ на банк. счет MD в $?  Или о Wise переводе на MD?

На Victoriabank получил выплату в USD за январь, сумма правда небольшая. 

Я просто менял реквизиты, получилось что за январь ушли на  Victoriabank, но в какой то момент я сменил на wise и за октябрь, ноябрь и декабрь деньги уже после какого-то возврата пошли на wise. Не знаю по какому принципу переводили, получилось что пока я ждал возвраты несколько раз менял реквизиты и видно не приходили письма что был возврат и они сами его заново отправляли. Потмоу что после того как получил деньги пришло письмо что был возврат, но деньги я уже получил). То есть о возврате сообщили с задержкой и потом еще раз отправили. На wise получил за те три месяца, а за январь в USD на банк. 

На wise пришел перевод от YANDEX EUROPE AG. На  Victoriabank непонятно, в конце примечания указано - Payment under the Agreement...  for January ... BIK None ACC None

Видимо в Яндексе решили все таки проблему с переводами сменив юрисдикцию... 


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий