Проблемы с выплатами для резидентов Молдовы и Казахстана

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#161

С Adsense в этом месяце тоже странности, как никогда. Всегда там всё было стабильно как швейцарские часы. А сейчас выплата поступила с опозданием на 12 часов. С аккаунта до сих пор деньги не списаны, а смс от гугла только пришла о переводе(хотя деньги всё же поздно, но 22-го получил). 

Видимо эта мировая банковская перестройка апгрэйдилась.

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#162
ein_sof #:

С Adsense в этом месяце тоже странности, как никогда. Всегда там всё было стабильно как швейцарские часы. А сейчас выплата поступила с опозданием на 12 часов. С аккаунта до сих пор деньги не списаны, а смс от гугла только пришла о переводе(хотя деньги всё же поздно, но 22-го получил). 

Видимо эта мировая банковская перестройка апгрэйдилась.

У меня в былые времена на Адсенс и 25 приходили, и 26. Два случая было задержек.  

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#163
Moldovan12 #:
Всем привет, друзья. Молдова, ОТП, деньги дошли вовремя. Вы меня чего пугаете ) У всех нет платежа?

Хм, странно. Вы один видимо, кто получил деньги от РСЯ с этого форума)

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#164
sss1990 #:

Хм, странно. Вы один видимо, кто получил деньги от РСЯ с этого форума)

Может у меня сумма самая маленькая была? 360 долларов. 

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#165
Moldovan12 #:
Всем привет, друзья. Молдова, ОТП, деньги дошли вовремя. Вы меня чего пугаете ) У всех нет платежа?

Здорово, у меня на ОТП не пришло. В реквизитах заполнил название банка, IBAN и свифт. В этом месяце как раз решил на этот банк получить) Но перевода пока не было.  

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#166
Moldovan12 #:
Всем привет, друзья. Молдова, ОТП, деньги дошли вовремя. Вы меня чего пугаете ) У всех нет платежа?

Странно, что дошли. Прям чудо. 

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#167
Андрей #:

Странно, что дошли. Прям чудо. 

В прошлом разе подобной проблемы тоже было такое.  Мне зашло на MAIB, а потом другие ещё полторы недели ждали. Не равномерно всё заходило, в не зависимости от банков.

M1
На сайте с 23.11.2019
Offline
44
#168
Там в Дзене сегодня появилась новость о разделении  активов зарубежных отделений Yandex N.V. 

"
Отметим, что «Яндекс» уже переименовал ряд своих европейских структур: Yandex Services AG стала Intertech Services AG, Yandex Taxi N.V.— Ridetech International N.V. и так далее."

Может из-за смены юрлица задержки. Но по логике, если они выделяют зарубежных дочек в иностранные компании, то нас могут выкинуть окончательно. Оставят проекты, которые рентабельны на европейских рынках. А брать рубли за рекламу, переводить их в доллары - кому это надо. 

Други, полгода уже проблема висит. Давайте думать, как нам быть. Может как-то из России деньги вытаскивать. Найти частное лицо-самозанятого, подвесить на него аккаунты, чтоб он нам Короной отправлял. И налоги в МД платить не надо.  Но это нужен оч. надежный кто-то. 

По Карамели, TDS MEDIA и остальным системам есть какие-то новости? 

H
На сайте с 12.06.2015
Offline
76
#169

У Yandex появится новая материнская компания, зарегистрированная в России, вместо нынешней, зарегистрированной в Нидерландах. Алексей Кудрин возглавит Yandex и получит 5 процентов акций компании, которая будет заново зарегистрирована в России. 

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#170
Huracan #:

У Yandex появится новая материнская компания, зарегистрированная в России, вместо нынешней, зарегистрированной в Нидерландах. Алексей Кудрин возглавит Yandex и получит 5 процентов акций компании, которая будет заново зарегистрирована в России. 

Наверное со всеми этими движениями в компании связаны наши проблемы. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий