Переход с СЗ на ФЛ

[Удален]
#81
Artem189 #:

Какого числа перешли на СЗ? До январской выплаты или после?


В лк увидел уведомление (только сейчас. Спорить не буду, может и пропустил). Но что интересно, 12 января написал в поддержку, и получил ответ, что я работаю в статусе СЗ.


И вот сейчас будет мурыжанье "подождите, мы разбираемся", но по факту, никто не будет разбираться, а я вместо 6%, заплачу налог 13%. И это из-за того, что происходит полный бардак в компании

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#82
uglev #:


В лк увидел уведомление (только сейчас. Спорить не буду, может и пропустил). Но что интересно, 12 января написал в поддержку, и получил ответ, что я работаю в статусе СЗ.


И вот сейчас будет мурыжанье "подождите, мы разбираемся", но по факту, никто не будет разбираться, а я вместо 6%, заплачу налог 13%. И это из-за того, что происходит полный бардак в компании

Это из-за того, что вы перешли на СЗ до получения выплаты за декабрь 23 года, а надо после. Выплата в январе была за декабрь 23 года - соответственно вы опять превысили порог и были переведены в статус ФЛ. Тут все правильно!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий