Как сделать аккаунт Adsense другой страны?

D
На сайте с 25.11.2014
Offline
56
14137
Сейчас в РУ аккаунтов адсенса сайты не проходят модерацию, не важно какой трафик и язык на сайте, если он закинут с РУ акка, то все - заворачивают.
Пробовал регать адсенс акк других стран, но после первых доходов с сайтов требует отправить им документы для подтверждения личности (РУ загранник не прошел). 

Мб кто то знает страну где не требует подтверждение по документа, а просто отправит письмо с кодом как в России? Или есть какие то еще способы получить адсенс аккаунт другой страны  - подскажите пожалуйста
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#1
dildo :
Сейчас в РУ аккаунтов адсенса сайты не проходят модерацию, не важно какой трафик и язык на сайте, если он закинут с РУ акка, то все - заворачивают.
Пробовал регать адсенс акк других стран, но после первых доходов с сайтов требует отправить им документы для подтверждения личности (РУ загранник не прошел). 

Мб кто то знает страну где не требует подтверждение по документа, а просто отправит письмо с кодом как в России? Или есть какие то еще способы получить адсенс аккаунт другой страны  - подскажите пожалуйста

Скорее нужен будет как минимум документ, подтверждающий проживание за границей. Договор аренды, счёт за коммуналку, привязанный к адресу (не за мобильный телефон). Возможно нужен будет вид на жительство. Кроме того, вам счёт нужен будет в стране, где вы регистрируете аккаунт. Остальное всё ещё может как-то можно нарисовать (это уже чернуха), а вот без счёта в этой стране вы ничего не выведете так или иначе.

Так что сначала придумайте, где взять счёт.

⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#2
А есть инфа сколько потерял Google Ads, после ухода? Думаю значительная сумма, всё СНГ как никак.
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
72
#3
Aurums #:
А есть инфа сколько потерял Google Ads, после ухода? Думаю значительная сумма, всё СНГ как никак.

Инфы нет, и вряд ли официально она когда-нибудь появится.

Почему всё СНГ, если только РФ?

Цифра может и большая, но в % соотношении с оборотом в других страная не думаю, что доля будет большой. Из интернетов:

"совокупный доход Google России в 2020 году должен составлять 144,4 млрд рублей, оценило издание"

по тому курсу это где-то 3,5 млрд долларов.

"Глобальная выручка материнского холдинга Google — Alphabet в 2020 году составила $182,5 млрд."

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#4
dildo :
Сейчас в РУ аккаунтов адсенса сайты не проходят модерацию, не важно какой трафик и язык на сайте, если он закинут с РУ акка, то все - заворачивают.

Только вчера приняли сайт🤔

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#5
Я вот тоже думаю, что за прикол с деклайном сайтов. Это может на новых аккаунтах только так?
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#6
DimLVL #:

Инфы нет, и вряд ли официально она когда-нибудь появится.

Почему всё СНГ, если только РФ?

Имею ввиду, что с_ ру кабинетов крутили на СНГ тоже.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#7

1. Надо уехать в другую страну и открыть счет в их банке.

2. Иметь нормальный сайт.  Если сайт полуживой могут месяцами рассматривать.

Паспорт не спрашивают, когда открываешь. Может потом когда оплаты пойдут будут спрашивать, не знаю.  Открыл без проблем, вначале перенес слабоватый, но пушистый сайт, две недели - ответа нет. Тогда добавил туда же сильный русайт, и сразу через день его одобрили, а потом и слабака заодно разрешили.  Но смысла в переносе нет, рунет дает меньше доллара с 10 К посетителей (50% не из РФ), а бурж с 1К и 50 центов не натягивает .  Чисто эксперимент. Домены в com.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#8
dildo :
Пробовал регать адсенс акк других стран, но после первых доходов с сайтов требует отправить им документы для подтверждения личности (РУ загранник не прошел).

А какие именно документы они требуют? Как они точно пишут в письме не можете переслать.

Всегда такое было?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#9
Cправка - Google AdSense
  • support.google.com
Официальный справочный центр Google AdSense, где можно найти советы и руководства по использованию продукта, а также ответы на часто задаваемые вопросы.
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#10
Вчера отправил запрос по форме на смену страны аккаунта РФ на одну из стран ЕС. Буду держать вкурсе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий