Как сделать аккаунт Adsense другой страны?

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#31
dildo :
Пробовал регать адсенс акк других стран, но после первых доходов с сайтов требует отправить им документы для подтверждения личности (РУ загранник не прошел)

а вы в какой стране пробовали регать и у вас затребовали местные документы?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#32
etohorosho #:
есть возможность между ними переключатся

А вот тут поподобнее... Выходит можно получить выплаты и по старым реквизитам и по новым?

В целом спс за инсайд. Очень полезная инфа в нынешней ситуации. Плюсую.

etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#33
Pliny #:

А вот тут поподобнее... Выходит можно получить выплаты и по старым реквизитам и по новым?

В целом спс за инсайд. Очень полезная инфа в нынешней ситуации. Плюсую.

Нет. Поменять нельзя. Можно менять платежный аккаунт чтобы смотреть старые документы. Выглядит это вот так 


смена

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#34
etohorosho #:

Нет. Поменять нельзя. Можно менять платежный аккаунт чтобы смотреть старые документы. Выглядит это вот так 

И все же остались не ясны детали. Хочется понять прям по этапам, так как сам собираюсь менять.

1) Заполняем форму

2) Вбиваем туда новый адрес

3) ... ждем пин на него в конверте!?!?!

4) Через 48 часов подтверждение

5) Акк уже другой страны без проверки адреса?

6) Заполняем форму для США что не работаем в стране

7) Вбиваем новые платежные реквизиты

8) 22-го следующего месяца получаем на новые реквизиты?


Главная деталь не ясна, что за 48 часов это новый акк с новой страной без проверки адреса? Или не придут выплаты пока не придёт конверт? Или там как в США верификация по телефону? И главный вопрос не потребуют ли паспорт другой страны перед выплатой?

У меня акк тоже с 2013 и никто никогда верификации  по паспорту не требовал.

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#35
etohorosho #:

У меня старый аккаунт от 2014 года. Суммы были до 8 тыс $ в месяц за последнее время. После СВО конечно упали до 3 тыс из-за отключения РФ трафика. 

Сегодня, через 48 часов, после подачи формы, мне в техподдержке, на почту,  написали, что поменяли страну. Аккаунт поменялся на евро. 

Я заполнил tax information для США. Теперь жду до 1 июля когда на балансе будут средства чтобы заполнить платежную информация для поступления денег на зарубежный счет.  По сути аккаунт стал нулевой

Конечно, глупый вопрос, но какой пункт вы выбрали в выпадающем меню по причине смены страны?

D
На сайте с 04.01.2012
Offline
115
#36
AdSenseGO #:

у меня так, акк с 2013 года 


я выбрал про переезд в другую страну (что правда) А что вы выбирали, можете подсказать?

DM
На сайте с 11.09.2022
Offline
15
#37
Сайты не одобряют в ру аккаунте, есть такие кому в конечном плане одобрили? По этой форме могу ли я поменять аккаунт на Казахстан? Чтобы сайты одобрили? И если выплаты на рапиду, то при смене страны аккаунта, рапиду как средство вывода можно оставить без изменений?
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#38
Aurums #:
А есть инфа сколько потерял Google Ads, после ухода? Думаю значительная сумма, всё СНГ как никак.
где то 0,1-0,3 % от прибыли я думаю. Переживут
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
V
На сайте с 15.09.2022
Offline
1
#39

Всем привет! Может кто сможет подсказать. Открыл счет с Грузии, но не могу верифицировать адсенс на работу с ним. Из грузинских доков у меня есть только банковская выписка с местным адресом. Но она не прокатывает. Как не прокатывает и загран РФ. Вот что они просят:

ACCEPTED PROOF-OF-IDENTITY DOCUMENTS:

  • Driver's license
  • National identity card
  • Passport
  • Residence permit

Собственно вопрос, как мне апрувнуть мой грузинский акк? Письмо получить по адресу возможность есть, но до этого пока даже не доходит...

Спасибо!

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#40
volkv #:

Всем привет! Может кто сможет подсказать. Открыл счет с Грузии, но не могу верифицировать адсенс на работу с ним. Из грузинских доков у меня есть только банковская выписка с местным адресом. Но она не прокатывает. Как не прокатывает и загран РФ. Вот что они просят:

ACCEPTED PROOF-OF-IDENTITY DOCUMENTS:

  • Driver's license
  • National identity card
  • Passport
  • Residence permit

Собственно вопрос, как мне апрувнуть мой грузинский акк? Письмо получить по адресу возможность есть, но до этого пока даже не доходит...

Спасибо!

А документы, что у вас там ИП им не подходят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий