Показ объявлений ограничен

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
667

Добрый день форумчане, вчера прилетело такое, может было у кого бодобное

скин

скин 2


в письме

"Требования к сайтам и приложениям: навигация":

  • ссылки на несуществующий контент;
  • переадресация пользователей на нерелевантные или вводящие в заблуждение веб-страницы;
  • текст на странице, не связанный с тематикой или бизнес-моделью сайта.


Примеры страниц удалил, которые указаны, отправил на  проверку (может зря?). Удалить полностью все блоки adsense и подождать, кто-что думает?

Пациент, в adsense с 11 года, посещаемость 15-20к./сутки (бурж траф), проблем серьезных за все время не было. Тематика телевидение


Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#1
Примерно года два назад пришло такое письмо, хоть и претензии не были правдоподобными. Удалил блоки с сайта, отправил на аппеляцию, приняли через 3 месяца.
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#2
redkiy :
Пациент, в adsense с 11 года, посещаемость 15-20к./сутки (бурж траф), проблем серьезных за все время не было. Тематика телевидение

Мой сайт с 12 года. Траф СНГ, США. Тематика тоже телевидение ( IPTV). Нарушения постоянно болтаются. Новые добавляются, старые пропадают. Не чего не делаю. Хотя по правилам адсенса нарушение значимое ( есть контент 18+ ).


redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#3
Arsenal1994 #:
Примерно года два назад пришло такое письмо, хоть и претензии не были правдоподобными. Удалил блоки с сайта, отправил на аппеляцию, приняли через 3 месяца.

3 месяца, мда, гугл.....

Asmin #:

Мой сайт с 12 года. Траф СНГ, США. Тематика тоже телевидение ( IPTV). Нарушения постоянно болтаются. Новые добавляются, старые пропадают. Не чего не делаю. Хотя по правилам адсенса нарушение значимое ( есть контент 18+ ).


Да у меня тоже переодически прилетают по другим сайтам, тоже значимые  ... авторское право  DMCA, например, но тут или удаляю, если страницы незначимые, или адрес меняю url, либо как у вас, сами отпадают.

Либо: Показ объявлений ограничен - Поисковый робот: страница не найдена. но тут весь сайт разом..хз. 

Ладно, подожду проверки

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#4

ну, тут всякое может быть. если сайт норм то конечно, высока вероятность что примут. У меня то же было подобное, но там с нарочитым привлечением внимания к объявлениям. И мне даже причину прислали сл скриншотом. Но после устранения проблем еще 2 раза отфутболили.

Тут надо понимать, что вам прислали лишь примеры страниц, а таких страниц может быть много.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий