Я худею! (Часть 2)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
19740

Доброго всем. Где-то год назад весил 108.6, сейчас 96 вроде.  А думал 91.7. Весы так показывали до замены батарейки. Батарейку поменял и стали показывать 96.

Цель похудеть до нормы 85-86 кг.

Вопросы:

1. Сбрасывать каждый месяц 2 кг это много или лучше 1?

2.  Посоветуйте плиз хорошие бюджетные весы?

3. Если худеть 1 кг в месяц живот пивной повиснет при 85 кг-х? (сейчас есть небольшой, но кожа не свисает).

4. Прочие полезные советы?


BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#1
4. Качай прес, делай планку, подтягивайся. (не можешь подтянуться, просто виси на турнике подбородком выше перекладины)
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#2
Совет простой: не жрать сахар, дрожжи, глютен, алкоголь. Накладывать половину порции в тарелку. Не заедать дополнительно если не наелся. Гулять на улице чтобы не быть рядом с холодильником. Бросить курить. Найти не домашнее хобби. Выкинуть весы. Жить прекрасной жизнью.
Если сразу все сделать не можешь, то начать плакать до тех пор, пока не примешь новые цели. 
Выкинуть из дома кетчуп, специи, майонез. В магазине не покупать никакие соусы. Отказаться от свинины и колбасы.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
BrickLayer #:
4. Качай прес, делай планку, подтягивайся. (не можешь подтянуться, просто виси на турнике подбородком выше перекладины)

Не могу. Это не моё. Ненавижу физ упражнения. Максимум могу ходить быстро.

bandidas #:
Совет простой: не жрать сахар, дрожжи, глютен, алкоголь. Накладывать половину порции в тарелку. Не заедать дополнительно если не наелся. Гулять на улице чтобы не быть рядом с холодильником. Бросить курить. Найти не домашнее хобби. Выкинуть весы. Жить прекрасной жизнью.
Если сразу все сделать не можешь, то начать плакать до тех пор, пока не примешь новые цели. 
Выкинуть из дома кетчуп, специи, майонез. В магазине не покупать никакие соусы. Отказаться от свинины и колбасы.

Я жру всё подряд, но мало. Плюс иногда пешком хожу много. Вот как я похудел и худею.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#4
Had #:
Я жру всё подряд, но мало. Плюс иногда пешком хожу много. Вот как я похудел и худею.

+1, и показатели по весу такие же примерно. Вот тока чот разожрался опять в последнее время. У тебя при каком росте такие килограммы?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#5
Бегать, бегать и бегать
Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#6
Вот вам инструкция как худею я. Это моя авторская методика - https://vk.com/wall-123613511_608819
A7
На сайте с 20.05.2022
Offline
1
#7
влюбитесь просто, потом вас бросят и вы похудеете :D
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#8
После 35 лет у человека начинает меняться гормональный фон.
Процесс индивидуален и связан с полом.
И если кому-то поможет отказ от мучного и 10 километровые пробежки, то это не гарантия того, что другому это поможет.
Анорексички и наркоманы выглядят стройняшками в любом возрасте, такими и помирают.
А вот все худевшие на моей памяти из знакомых, со временем начинали толстеть от отварной морковки и свекольного сока :)
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#9
Главное делать так, чтобы даже поесть не было времени)Быть в делах, чтобы не думать о еде. И много пить. Еда это часто "заедание" чего-либо.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#10
я ем только гречку, не ем сахар, катаю на велике по 40 км каждый день,  держу 82 кг, пиво не пью, делай так

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий