Rapida и Adsense

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#41
Alexander0101 #:

Нет, впн для адсенса не пользовался, порог повысил в начале мая.

Так у вас возможно и нет проблем с выплатами, в мае же и не пытались вывести.  В апреле на Сбер никто уже не получил. Вот только сдаётся мне надо было в апреле удалить Сбер как основной способ вывода или повысить порог. Интересно придут вам в июне на Рапиду, отпишитесь потом если не сложно.  

A0
На сайте с 28.12.2018
Offline
41
#42
Kalgan #:

Так у вас возможно и нет проблем с выплатами, в мае же и не пытались вывести.  В апреле на Сбер никто уже не получил. Вот только сдаётся мне надо было в апреле удалить Сбер как основной способ вывода или повысить порог. Интересно придут вам в июне на Рапиду, отпишитесь потом если не сложно.  

Мне техподдержка сбера написала что непройдет платеж.

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#43
Alexander0101 #:

Мне техподдержка сбера написала что непройдет платеж

Я имел в виду в мае на другой банк, который не под санкциями, или на Рапиду вам мог пройти платеж. Вы же увеличили порог и не пытались получить в мае, насколько я понял. На Сбер понятно, что с апреля уже не проходит ничего. Я то в мае поменял банк, но платеж не прошел все равно. Какая у вас ситуация пока непонятно. 

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#44

Если указать номер телефона в шаблоне (перевод на карты мир/visa/mastercard/maestro) который привязан к рапиде , но не привязан к банковской карте (к банковской карте привязан другой номер телефона), выплата от адсенса придет? 

У кого в рапиде указан номер телефона в шаблоне, который не привязан к банковской карте, вы выплату от адсенс получали?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#45
Иван НСК #:

У кого в рапиде указан номер телефона в шаблоне ( перевод на карты мир/visa/mastercard/maestro ), который не привязан к банковской карте, вы выплату от адсенс получали?

очень нужна эта информация, отпишитесь пожалуйста. Нужно создать шаблон правильно чтобы при закрытии адсенса, не было проблемы с выплатой на рапиду.

Я удалил старый шаблон (так как карта была закрыта) и не помню какой номер я там указывал, (в строке номер телефона плательщика) от банковской карты или номер телефона который был привязан к рапиде.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#46
Иван НСК #:
У кого в рапиде указан номер телефона в шаблоне, который не привязан к банковской карте, вы выплату от адсенс получали?

Где-то год назад точно работало: в адсенс можно было указать не номер шаблона рапиды, а телефон, на который зарегистрирован аккаунт рапиды. Все работало. Деньги оседали в рапиде. 

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#47
plab #:

Где-то год назад точно работало: в адсенс можно было указать не номер шаблона рапиды, а телефон, на который зарегистрирован аккаунт рапиды. Все работало. Деньги оседали в рапиде. 

Вы не поняли. Я спрашиваю про шаблон рапиды. Мне  нужно в рапиде создать новый шаблон и в поле номер телефона плательщика (это поле в шаблоне рапиды) указать номер телефона. Вот в этом поле  нужно указывать номер телефона который к банковской карте привязан или можно указать номер на который зарегистрирован в рапиде (он же логин в рапиде)? Прикрепил скриншот.

png 22iehe.png
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#48
Иван НСК #:
в поле номер телефона плательщика (это поле в шаблоне рапиды) указать номер телефона. Вот в этом поле  нужно указывать номер телефона который к банковской карте привязан или можно указать номер на который зарегистрирован в рапиде (он же логин в рапиде)?

у меня указан привязанный к рапиде. На карте сбера другой. Деньги доходили.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#49
plab #:

у меня указан привязанный к рапиде. На карте сбера другой. Деньги доходили.

Спасибо за ответ.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#50

В способах оплаты в адсенс, у меня стоит рапида, я нажал изменить, заменил старый шаблон на новый и нажал обновить, в итоге после обновления шаблон остался старый.

Нужно ждать какое-то время пока способ оплаты в адсенс обновится или нужно удалять способ оплаты рапида (со старым шаблоном) и добавлять его снова (с новым шаблоном)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий