Апрель 2022

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#101
АВТО INFO #:

А чего проверять? Надо искать где зависли деньги и сделать это может только отправитель. Я в банк пока не ходил, так как жду от вас обещанное платёжное поручение, но уверен, что проблему это не решит и в банке скажут, что деньги в Беларусь не приходили, а дальше Беларуси они их отследить не могут. Дмитрий, у РСЯ много партнёров, у которых счета в Беларусбанке? Просто сообщений о проблеме подозрительно мало, на фоне чего напрашивается вывод, что либо некоторым деньги всё же пришли, либо партнёров со счетами в Беларусбанке у РСЯ единицы. Ну или большинство просто сменили банк, а меньшинство поверило некомпетентным сотрудникам банка, которые заверили, что никаких проблем с международными транзакциями нет.

Здравствуйте. Такая информация о партнёрах конфиденциальна и поделиться ею не получится.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Андрей Ярмолик
На сайте с 27.05.2022
Offline
2
#102
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Такая информация о партнёрах конфиденциальна и поделиться ею не получится.

Я так и предполагал, но всё равно поинтересовался для понимания ситуации. В общем, я так понимаю, что деньги уже не придут и всем придётся ждать, когда они вернутся обратно в РСЯ, после чего менять банк и реквизиты (

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#103
Баланс в дашборде поправили наконец-то.
A
На сайте с 31.07.2017
Offline
52
#104

Деньги пришли кому-то на payoneer (украина)? Завтра по идее последний день. Я расторгал договор, акт пришел. Сумма хоть и не значительная, но хотелось бы получить.

Андрей Ярмолик
На сайте с 27.05.2022
Offline
2
#105
John Silver #:
Баланс в дашборде поправили наконец-то.

Да, у меня тоже деньги в личном кабинете списались, вот только на счёт они пока так и не пришли (

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#106
АВТО INFO #:

Да, у меня тоже деньги в личном кабинете списались, вот только на счёт они пока так и не пришли (

Пришли деньги?) Мне нет

Андрей Ярмолик
На сайте с 27.05.2022
Offline
2
#107
aleksandrpat #:

Деньги пришли кому-то на payoneer (украина)? Завтра по идее последний день. Я расторгал договор, акт пришел. Сумма хоть и не значительная, но хотелось бы получить.

Последний день это не последний день, когда может прийти перевод, а последний день, когда РСЯ должна его отправить согласно договору. Деньги всем отправили ещё 20-го мая. Так что РСЯ своё обязательство выполнила, то есть перевела деньги в течение 20-ти рабочих дней месяца следующего за отчётным, а вот когда эти деньги придут и придут ли они вообще, тут никаких сроков нет. SWIFT перевод идёт 2-5 рабочих дней. Если за это время деньги не пришли, то с вероятность 99,9% они уже не придут. 

Андрей Ярмолик
На сайте с 27.05.2022
Offline
2
#108
Biomusor #:

Пришли деньги?) Мне нет

Нет и вряд ли придут. В общем папандос на пару месяцев.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#109
Biomusor #:

Пришли деньги?) Мне нет

Здравствуйте. Попросил команду документооборота проверить выплату по вашему договору. Напишу вам, как только появятся новости.

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#110
ИП РФ, сегодня утром зашло на счёт за апрель 2022. Баланс в дашборде тоже сегодня утром обновился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий