Вывод средств из РСЯ для Беларуси - Кто как выводит?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#111
Zhezkazganetcs #:

а налоговую и нацбанк это не колупёт

т.к. это я не сумел обеспечить зачисление валюты

уже звонил, общался с каким то начальником, он же эту статью и назвал

Как же тот факт, что за не уплату просто идет пеня, а не штраф? Вот что мне пришло В личный кабинет:

Инспекция МНС уведомляет, что по состоянию на 01.06.2022 года у Вас имеется задолженность по уплате подоходного налога с физических лиц в размере 2 864,28 рублей. В соответствии со статьей 52 Налогового кодекса Республики Беларусь за несвоевременное исполнение налогового обязательства Вам начислены пени в размере 0,00 рублей .

Естественно, что после первого числа пеня будет начислена в соответствии с их правилами, и штрафы и суды можно легко избежать.

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#112
Biomusor #:

Как же тот факт, что за не уплату просто идет пеня, а не штраф? Вот что мне пришло В личный кабинет:

Инспекция МНС уведомляет, что по состоянию на 01.06.2022 года у Вас имеется задолженность по уплате подоходного налога с физических лиц в размере 2 864,28 рублей. В соответствии со статьей 52 Налогового кодекса Республики Беларусь за несвоевременное исполнение налогового обязательства Вам начислены пени в размере 0,00 рублей .

Естественно, что после первого числа пеня будет начислена в соответствии с их правилами, и штрафы и суды можно легко избежать.

оно уже как 2 года пеня а не штраф ,для физиков 100% а для ип не в курсе ,там может и штраф 

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#113
asottik #:

оно уже как 2 года пеня а не штраф ,для физиков 100% а для ип не в курсе ,там может и штраф 

Только что звонили с налоговой))) сказали штраф 40% от суммы за 2021 год, но не менее 10 базовых, и пеня в размере 0,001 каждый день : - ) 

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#114
Biomusor #:

Только что звонили с налоговой))) сказали штраф 40% от суммы за 2021 год, но не менее 10 базовых, и пеня в размере 0,001 каждый день : - ) 

видимо сумма заинтересовала налоговиков ,в 21 году еще говорили наголовики что отменили такую бадью как штраф ,тупо пеня , а также сняли уголовку ,плати и будь здоров ,аа вообще интересное у нас гос-во ,каждый город как отдельный штат со своими законами 

whiteboyblack
На сайте с 02.01.2019
Offline
42
#115
Biomusor #:

Только что звонили с налоговой))) сказали штраф 40% от суммы за 2021 год, но не менее 10 базовых, и пеня в размере 0,001 каждый день : - ) 

Это за неуплату подоходного с физ.лиц?

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
114
#116
whiteboyblack #:

Это за неуплату подоходного с физ.лиц?

Да

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#117
На Альфа-Банк РБ вывод нормально работает сейчас? Впервые буду в июне деньги получать от РСЯ. Насчёт регистрации валютного договора, на Adsense я регистрировал, вот думаю, делать ли на РСЯ. Похоже всем вообще плевать на этот договор и это просто формальность. В случае чего можно считать до 4000 базовых и не париться, если суммы капают небольшие.
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#118
Brat_Sergij #:

Да, забыл уточнить. Для физика она сейчас бесполезна. Для ИП скорее всего всё будет как прежде. 

Как бесполезна, если РСЯ в России? Российская Альфа не может белорусской Альфе доллары переводить? Кто-нибудь получал на Альфу от РСЯ за последние месяц-два деньги?

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#119
Espeirt89 #:
В случае чего можно считать до 4000 базовых и не париться

точно 4000? а не 2000?

вчера смотрели и было про 2000 базовых

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#120
Espeirt89 #:

Как бесполезна, если РСЯ в России? Российская Альфа не может белорусской Альфе доллары переводить? Кто-нибудь получал на Альфу от РСЯ за последние месяц-два деньги?

Доллары переводятся через американский банк, плюс РСЯ платящая доллары находится не в России. Учитывая, что адсенс на альфу не проходит, можете проверить как обстоят дела с этим у рся. Расскажете потом как месяцами ждете возврат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий