Рапида просит вернуть деньги

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
199
#61

Так в Рапиде смотрел кто про обязательства?

Показывает - 0 руб.

То бишь нет обязательств.




AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#62
Тема понятная. Но неужели Рапида не может счёт выставить каждому? Где всё честь по чести. А то вот сумма, вот реквизиты. Плати. Не серьёзно как то. 
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
80
#63
AntonyStark #:
Тема понятная. Но неужели Рапида не может счёт выставить каждому? Где всё честь по чести. А то вот сумма, вот реквизиты. Плати. Не серьёзно как то. 

Да, я им отписался по этому поводу что хочу увидеть платежку с цифровой подписью банка или хотя бы с печатью, с фио ответственного сотрудника, с назначением платежа, с обоснованием суммы платежа.

Также спросил возможно ли списание из следующей выплаты.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
199
#64

У меня у одного ощущение - что как и с Яндекс ЕдО.ОЙ - угнали базу у Рапиды и теперь делают рассылку от их имени?

На какой-то разводняк похож? Не?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#65
Тоже письмо пришло. Похоже что Рапида лоханулась и рассылает письма на шару, в надежде что кто-то купится на такую филькине грамоту. С их стороны юридически вопрос не проработан. Нет персонального номера счета на возврат или описанного механизма идентификации отправителя (в назначении платежа , например).   Вернуть не отказываюсь, но пусть сделают грамотно.
Хотя, глядя на сайт сервиса Рапида Адсенс, о какой грамотности может идти речь. Сайт сделан на коленке явно школьником или сыночком начальника из рапиды.
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#66
vga1 #:
Тоже письмо пришло. Похоже что Рапида лоханулась и рассылает письма на шару, в надежде что кто-то купится на такую филькине грамоту. С их стороны юридически вопрос не проработан. Нет персонального номера счета на возврат или описанного механизма идентификации отправителя (в назначении платежа , например).  

Все так, но Рапида может просто заблочить все те акки, с которых им не вернули средства. 

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#67
DannyEyes #:

Все так, но Рапида может просто заблочить все те акки, с которых им не вернули средства. 

Как они идентифицируют аккаутны? По сумме? Счета у всех одинаковые
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
199
#68
DannyEyes #:
Все так, но Рапида может просто заблочить все те акки, с которых им не вернули средства. 

Получается что Рапида будет блочить если не всю Россию - а как минимум 50% пользователей?

Бред явно!

V
На сайте с 19.10.2012
Offline
89
#69
Cuys #:

Получается что Рапида будет блочить если не всю Россию - а как минимум 50% пользователей?

Бред явно!

проблем по-моему с перевоводам на выплату с Адсенса в другой банк я думаю не будет! Всем выплаты вроде и на Тинкоф и на Сбер пришли. Так что здесь только Рапида теряет

D9
На сайте с 21.04.2009
Offline
114
#70
Похоже на развод. Я платить ничего не буду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий