Online.rapida.ru: сайт лежит с 22.03.22, деньги зависли, предложения?

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
2904

Все уже в курсе, что сайт рапиды слег 22.03.22 около 15:00. Платежи зависли, кто то успел вывести (счастливчики), у кого то платеж до сих пор ожидается (нет ссылки квитанции в адсенсе), кому то пришли деньги на рапиду и он не успел их вывести. 

Опасения есть, что для рапиды это мог бы быть лакомый кусочек на закате своей деятельности с вебмастерами, но не хотелось бы в это верить. 

Предлагаю делиться мыслями и предложениями, что делать, как на них надавить, куда писать, куда звонить (поправьте если номер рапиды в скрине неверный), плюс скидывать сюда всю инфу о прошедших платежах или возврате средств на баланс адсенса.

jpg screenshot_20220323_093431_com.android.chrome.jpg
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1
Гук :

Все уже в курсе, что сайт рапиды слег 22.03.22 около 15:00. Платежи зависли, кто то успел вывести (счастливчики), у кого то платеж до сих пор ожидается (нет ссылки квитанции в адсенсе), кому то пришли деньги на рапиду и он не успел их вывести. 

Опасения есть, что для рапиды это мог бы быть лакомый кусочек на закате своей деятельности с вебмастерами, но не хотелось бы в это верить. 

Предлагаю делиться мыслями и предложениями, что делать, как на них надавить, куда писать, куда звонить (поправьте если номер рапиды в скрине неверный), плюс скидывать сюда всю инфу о прошедших платежах или возврате средств на баланс адсенса.

Ооо, паникеры пошли.
События нагнетают, 100$ свои вывести то хочется

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#2
Гук :

Все уже в курсе, что сайт рапиды слег 22.03.22 около 15:00. Платежи зависли, кто то успел вывести (счастливчики), у кого то платеж до сих пор ожидается (нет ссылки квитанции в адсенсе), кому то пришли деньги на рапиду и он не успел их вывести. 

Опасения есть, что для рапиды это мог бы быть лакомый кусочек на закате своей деятельности с вебмастерами, но не хотелось бы в это верить. 

Предлагаю делиться мыслями и предложениями, что делать, как на них надавить, куда писать, куда звонить (поправьте если номер рапиды в скрине неверный), плюс скидывать сюда всю инфу о прошедших платежах или возврате средств на баланс адсенса.

Позвоните в поддержку Рапиды. Что тут то спрашивать?

По поводу кидка - если бы знали что Адсенс работать больше не будет - то возможно.
Но один фиг - рапида не пирамида - есть все данные и могут подтянуть,  даже если только в имиджевом плане.

А так Рапида будет ещё работать и работать - Ведь ничего не делать а получать проценты от переводов - золотая мечта.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#3
FreeJabber #:

Ооо, паникеры пошли.
События нагнетают, 100$ свои вывести то хочется

Ну если бы 100 $ было я бы эту потерю пережил, сумма довольно серьезная, а через эту шляпную рапиду вывожу впервые. Вижу что шарага, чего ее все так хвалят не понимаю

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#4
CergeyN #:
Позвоните в поддержку Рапиды. Что тут то спрашивать?

По поводу кидка - если бы знали что Адсенс работать больше не будет - то возможно.
Но один фиг - рапида не пирамида - есть все данные и могут подтянуть,  даже если только в имиджевом плане.

А так Рапида будет ещё работать и работать - Ведь ничего не делать а получать проценты от переводов - золотая мечта.

Ну тут видите как, большинство думает, что компания которая работала овер долго, у которой были ситуации когда выплат не было по 5-8 дней, когда падал сайт,   под шумок в виду событий кинет народ " на последок " 

Этот народ в расчёт не берет же, что есть так же кучу сайтов которые все так же работают в буржнете, что доход у них растёт, лавешка капает и как вы правильно заметили, отказываться от ниши в которой на халяву % получаешь.. сомнительная затея

А если учесть тот факт, что многие вебмастера сменили свои реквизиты с банков на рапиду, и нагрузка на рапиду возросла и все щиманулись на сайт в день выплат - что аж сайт сказал, ребята, отдохните немного, в расчёт никто не берет

Были же люди которые успели вывести, явно не 100$, если бы хотели кинуть - вывод бы и вовсе отключили чтоб даже копейка не убежала, вроде как логично

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#5
Гук #:

Ну если бы 100 $ было я бы эту потерю пережил, сумма довольно серьезная, а через эту шляпную рапиду вывожу впервые. Вижу что шарага, чего ее все так хвалят не понимаю

Эта как вы сказали "шарага" на протяжении долгих лет кормит людей которые зарабатывают на адсенс)) 

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#6

FreeJabber #:

ли же люди которые успели вывести, явно не 100$, если бы хотели кинуть - вывод бы и вовсе отключили чтоб даже копейка не убежала, вроде как логично

Я помню раз выплаты недели 2 не было. Истерили так же.
Понятно что щас нервы у всех - но не загоняться же от этого.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#7
Может ее анонимусы заддосили?
FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#8

Лично моё мнение, рапида ошиблась с курсом, зачисления были по 115 рублей, что на сей день ну не реально

Ребята там сейчас всю базу подгоняют по актуальному курсу на день выплат, ясен фиг это не быстро. 
Нужно просто запастись терпением.
Паника это конечно здорово, но помните, если захотят кинуть - не я не вы не еще кто то - нам наши деньги не вернет уже.

А когда от тебя ничего не зависит, нужно расслабится и думать кем лучше работать, таксистом или на завод? 

alex trud
На сайте с 01.04.2021
Offline
31
#9
FreeJabber #:

Эта как вы сказали "шарага" на протяжении долгих лет кормит людей которые зарабатывают на адсенс)) 

ровно 10 лет рапида исправно рублики мне переводила!
Вчера в 11:10 получил на рапиду по курсу ЦБ РФ 115,1963018 руб/$, который был 15 марта ! Рапида - рулит!

Мой банк покупает по 91 рублю.
Просто рапиду толпа и опы дидосят. Первый раз что ли?
Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет. Толпа и опы это не понимают. Потому что у них одна извилина, переходящая прямо в прямую .... напроход. Непереваривается.

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#10
alex trud #:

ровно 10 лет рапида исправно рублики мне переводила!
Вчера в 11:10 получил на рапиду по курсу ЦБ РФ 115,1963018 руб/$, который был 15 марта ! Рапида - рулит!

Мой банк покупает по 91 рублю.
Просто рапиду толпа и опы дидосят. Первый раз что ли?
Здесь русский Дух, здесь Русью пахнет. Толпа и опы это не понимают. Потому что у них одна извилина, переходящая прямо в прямую .... напроход. Непереваривается.

Воот, а я про что!
Все работало - работает и будет работать

10 лет работы ради одного кидка, сомнительная затея
+ Google не прекратил работу на нашем рынке, а ПРИОСТАНОВИЛ, причина всем нам понятна.

Так что ждём скорейшего восстановления работы сайта и выводим кеш, и ждём развития сюжета дальше.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий