Кейколлектор все что ли?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#11
Жаль, пользуюсь давно продуктом...Альтернативы есть какие? 
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#12
WIKIMEO #:
Жаль, пользуюсь давно продуктом...Альтернативы есть какие? 
Тоже интересны альтернативы. Пока только вижу по старинке: руки-голова-serpstat-ahrefs-excel-pixeltools.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#13

Откровенно говоря, не испытываю никаких особых затруднений с KK.

Пользуюсь третей версией, не обновляюсь, для рабочих задач использую аккаунты Яндекса, потребности в проксях нет.

KK чаще всего использую для чистки/сортировки перечней запросов и парсинга частотных данных.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
Антоний Казанский #:
потребности в проксях нет

Уже смешно, ядра на 100-200 ключей? 

Антоний Казанский #:
и парсинга частотных данных

Как раз не будет нормального, будет "ну как получилось", и именно это самый неприятный момент, потому как "практически даром" для больших ядер частотности теперь не поснимать (ну или " не вижу метода....")

Туда же идет сезонность и все связанное, сыпется достоверность KEI с частотностями в расчете etc

Производство жести методом непрерывного отжига
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
617
#15
Lazy Badger #:
Уже смешно, ядра на 100-200 ключей? 

На порядок более за одну рабочую сессию, всё вытягивается без проксей на рабочем аккаунте Яндекса c антикапчей.

Но, еще раз, я выполняю парсинг только частотных данных, списки запросов уже готовые.

И да, ядра бывают сильно разные. Иногда это вообще 1-2 запроса в силу крайне маленького спроса.


Lazy Badger #:
Как раз не будет нормального, будет "ну как получилось"

Не придумывайте. Те же самые данные через Yandex.Direct, один в один.


Lazy Badger #:
Туда же идет сезонность и все связанное, сыпется достоверность KEI с частотностями в расчете etc

Все сезонности мне понятны по группам интентов. Данные KEI в эру абсолютного приоритета ПФ данных носят умозрительный характер. Клиенту все эти циферки до одного места, а в рабочей динамике конкурентный прессинг и так понятен без всяких KEI.

B
На сайте с 26.03.2013
Offline
90
#16
Alexey SEO #:
Тоже интересны альтернативы. Пока только вижу по старинке: руки-голова-serpstat-ahrefs-excel-pixeltools.

только  serpstat и ahrefs перестали работать с ru и by.

На сколько я понял из группы в ВК, проблема с гуглом, вот что пишет Александр Люстик:  "Например если гугл адс решит больше не выдавать данные, заблочив парсинг, мы не всегда сможем это решить. А сейчас для пользователей РФ, например, данные отсутствуют.  Гугл перестал отдавать данные для рынка РФ, например, при этом США спокойно из под аккаунта РФ."

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#17
Технически сложно - это значит, что нет денег. Что мешает сделать КК платным по подписке на 1 год, например за 2-3 тыщи рублей?
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#18
kysok sabaki #:
Технически сложно - это значит, что нет денег. Что мешает сделать КК платным по подписке на 1 год, например за 2-3 тыщи рублей?

Народ хочет все на халяву) 

Я давно понял, что если софт приносит мне пользу, прибыль и комфорт, то не стоит жалеть и 5000р. 
Ну а те, кто не может (или не хочет) расставаться со своими грошиками, гуглят "кряки, бесплатные ключи" и прочее) 😉

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
Антоний Казанский #:
На порядок более за одну рабочую сессию, всё вытягивается без проксей на рабочем аккаунте Яндекса c антикапчей.

За какое время? Я тоже (некоторое время) жил в один поток, но и ядра не 1000+, а еще на порядок толще...

Антоний Казанский #:

Не придумывайте. Те же самые данные через Yandex.Direct, один в один.

Ну у меня пока сложности с Яндекс-акками, я ещене собирал частотности после анонса, так что не "придумываю", а "строю гипотезы" самым популярным русским методом "пальцем в небо" - это, на секундочку, две большие разницы

Антоний Казанский #:
Все сезонности мне понятны по группам интентов. Данные KEI в эру абсолютного приоритета ПФ данных носят умозрительный характер.

Это тоже все понятно, Ваше Превосоходительство! Спросили "как понимать и на что повлияет" - я ответил. Sapienti sat

Антоний Казанский #:
я выполняю парсинг только частотных данных, списки запросов уже готовые.

И я тоже повторю - даже тут, и даже при работе через Директ, разница в многопоток и однопоток заметна. Хотя и не так разительно, как при сборе правой-левой колонки на расширении семантики (на которую последнее изменение и не повлияет)

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#20
Lazy Badger #:
Уже смешно, ядра на 100-200 ключей? 

Чего вам смешно. 

Я помню парсил сотку ВЧ + СЧ, потом по ним парсил с яндекса все до нуля, и в довершении прогонял весь топ-200-500 ( в зависимости от частотности) по поисковым подсказкам. 

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий