Кейколлектор все что ли?

1 234 5
GiGArt
На сайте с 21.01.2019
Offline
34
#21
Посоветуйте альтернативу, кроме  serpstat-ahrefs (для РФ закрыты).
Продаю восстановленные статьи из Веб архива с уник от 80%, но в основном более 94%. Большое количество тем. На русском языке от 10р\к, на англ. языке от 15р\к. Также осуществляю поиск по Вашим темам!
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#22
GiGArt #:
Посоветуйте альтернативу, кроме  serpstat-ahrefs (для РФ закрыты).
кейсо, букварикс
Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
GiGArt
На сайте с 21.01.2019
Offline
34
#23
NikSolovov #:
кейсо, букварикс

Букварикс - да, кейсо дорогой очень... Что-нибудь по бюджетнее бы...

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#24
GiGArt #:
serpstat

Уровня серпстат ничего особо и нет. 

кейсо, букварикс - вообще рядом не стоят. 

Для замены ahrefs  - можно глянуть semrush. Но,  ahrefs - заметно лучше. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#25
Lazy Badger #:
За какое время? Я тоже (некоторое время) жил в один поток, но и ядра не 1000+, а еще на порядок толще...

За какое время - что? За разное. Когда-то задача по семантике на 15 минут, когда-то на 2-3 часа.

В среднем более 2-3 часов я не нагружаю себя семантикой (потому что элементарно есть множество других задач и проектов).

Поэтому - да, хватает одного потока и в принципе не нужно больше.

Теперь по поводу ядра 1000+ и на порядок толще. Ядра на что конкретно? На весь сайт? На весь сайт в общей черновой выборке - да, может быть десятки тысяч запросов, но на отдельный URL даже достаточно ёмкий - это несколько тысяч в черновом варианте и до нескольких сотен в итоговом варианте. Снять общую и фразовую частотку на перечень из нескольких сотен запросов - без проблем с одним аккаунтом.

Далее уже на рабочей странице, когда собирается статистика - по фактическим и рекомендуем запросам - опять-таки я вручную делаю выгрузку запросов из дополнительных сервисов и расширяю ядро (когда это уместно и нужно).

Если конечно кто-то сидит и парсит все рабочие данные через функционал КК, то конечно тут без прокси не обойтись. Мне это просто не нужно. Если кто-то вообще занимается только семантикой по 8 часов в день, то тоже это не мой выбор заполнить свой рабочий распорядок. У меня задачи по семантике на более коротком интервале времени.


Lazy Badger #:
Ну у меня пока сложности с Яндекс-акками

Ну что я тут могу сказать - пробуйте. 


Lazy Badger #:
Это тоже все понятно, Ваше Превосоходительство! Спросили "как понимать и на что повлияет" - я ответил. Sapienti sat

Это вы напрасно. Никого превосходства я не чувствую и не транслировал, я во многом не лучше многих.

Я лишь хотел заметить, что все эти циферки KEI были актуальны как расчётные коэффициенты для предполагаемых смет и бюджетов для покупки ссылок. Сейчас же мы отлично знаем, что в акценте для продвижения в Яндексе логика перекрытия ссылочных бюджетов как стратегия продвижения полностью несостоятельна.

Вот способы и условия развития рекламных дифференцирующих идей - вот это по настоящему важно, а семантика - опять-таки информация в большей степени для SEO-шника, нежели для клиента. Клиента интересует увеличение продаж, а не составные винтики. Ко всем внутренностям SEO по мере общей усталости от процесса он становится вообще равнодушным. Субъективно есть для него польза рабочего процесса, значит он за него платит. А почувствует, что всё может делать сам :))) (что бывает), ни про какие KEI даже не вспомнит :)   

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#26
Антоний Казанский #:
За какое время - что?

"Соберется частотность по имеющемся СЯ длявозможной его чистки по этому параметру".

Потому как хорошо если 2-3 часа, на это есть всегда дел, а если скорость "хз" и с вечера утом не заканчивается, то начинается... всякое

Антоний Казанский #:

Ядра на что конкретно? На весь сайт?

На сайт, иногда на отдельные толстые разделы. Про постраничные там и вопросов нет, такие объемы и онлайн-инструменты берут. 

Антоний Казанский #:
Это вы напрасно. Никого превосходства я не чувствую и не транслировал

Придется все же расширить контекст, чтобы уже на меня не было обид на ровном месте - я ответил на (совершенно очевидное) уточнение по (ясной любому даже нубасу) теме. У нас вещающий очевидные вещи, в противупоставление супостатскому "Капитану Очевидности" имеет звание Генерал Ясен Пень (если цензурно), господ генералов положено титуловать по чину 3-4 класса в сответствии с "Табелью о рангах" - "Ваше Превосходительство".

Мне нужно было в полной форме "Премного благодарны за науку неукам, Ваше Превосходительство господин генерал Ясен Пень!"?

Я старался снизить градус язвительности до мелкой шпильки, бо нам в идеологическом ашпекте делить нечего и воспитывать друг друга незачем и поздно и беполезно

Антоний Казанский #:
Клиента интересует увеличение продаж, а не составные винтики.

А продают ему (успешно, что уже как бы намякивает) до сих пор "позиции" и "трафик", даже в сугубой коммерции. Сейчас продают, в новой реальности (пациенты последней недели - "нам нужен бложек, штобы был")

Производство жести методом непрерывного отжига
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#27
Люстик вроде как конкретно сказал, что речь только о гарантиях. У него ж в каждом апдейте за последние полгода минимум - про заплатки под обновления капчи и т.п.
А вообще говоря, время, когда можно было рассчитывать на точные данные совсем прошло. Надо осваивать логарифмы, создавать формулы актуальных KEI под каждый проект и отвыкать смотреть на частотки изолированно от всего. Всё равно толку от них уже никакого.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#28

Может встречался кто с:

there were 50 captchas in a row (one after another) for Google SERP. We've to pause task execution

Это КК отдает или сторонний сервис?
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#29
Виктор Петров #:
А вообще говоря, время, когда можно было рассчитывать на точные данные совсем прошло.

По мне так их и не было. Все эти точные цифры были хороши только для стройности и наглядности коммерческих предложений, а на какой-то продолжительной рабочей дистанции было очевидно, что корреляции не в численном соответствии.


Виктор Петров #:
Надо осваивать логарифмы, создавать формулы актуальных KEI под каждый проект

Звучит интересно и вполне резонно, но хорошо бы взглянуть на какие-то конкретные выкладки, кейсы, поделитесь?

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#30
Dimka #:

Уровня серпстат ничего особо и нет. 

кейсо, букварикс - вообще рядом не стоят. 

Для замены ahrefs  - можно глянуть semrush. Но,  ahrefs - заметно лучше. 

А чем ahrefs лучше?
------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий