Paytrix.ru - вывод Adsense для сайтов, Youtube, Admob - в крипту, в любой банк (также РФ), Ezoic, оплата иностранных сервисов от 0%

M
На сайте с 01.10.2010
Offline
104
#291

Пишу отзыв о работе с Paytrix. У меня 2 канала: русскоязычный и англоязычный. Оба добрались до монетизации и меня приняли в  Paytrix без особых проблем. Заявка на монетизацию прошла за 1 сутки.

У них есть личный кабинет на их сайте и там можно смотреть сколько заработано денег и заказать вывод. С русским каналом я долго ждал пока накопится минимальная сумма для вывода. А с англоязычным сразу за месяц заработал в 10 раз больше. Вывод делал в криптовалюту - всё прошло быстро, примерно за 2 часа. Деньги дошли. 

Работать с ними приятно, отвечают в телеграмме быстро, по делу. Компания и её идеология лично мне внушает доверие.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#292

⭐️🤯 Важное обновление для владельцев сайтов 🤑


Теперь Paytrix.ru по умолчанию подключает тариф Ezoic Premium своим клиентам, монетизирующим сайты в Ezoic 🥳

При тестировании выгода от использования тарифа Premium составила около 35% по отношению к цене на него. Средний показатель общего роста прибыли, после подключения Premium тарифа на наших аккаунтах, составляет 26%.

Оплата работает так: мы будем делать предоплату по тарифу за свой счёт, а с вас вычитать расход за Premium только по факту получения дохода на наш банковский счёт, когда цифра дохода будет точно известна. Оплата за Premium не касается основного дохода от Ezoic! Весь доход от Premium, за минусом оплаты тарифа - это прибавка к доходу по вашему сайту.


😵Что такое Ezoic, и как к нему подключиться через Paytrix?

Ezoic — это платформа, предназначенная для владельцев веб-сайтов, которая использует искусственный интеллект для увеличения доходов от рекламы, улучшения пользовательского опыта и повышения скорости загрузки сайтов. Ezoic позволяет автоматически тестировать различные варианты размещения рекламы на сайте, чтобы найти наиболее эффективные комбинации для максимизации дохода, не ухудшая при этом общее впечатление посетителей от сайта. Кроме того, платформа предоставляет полезные аналитические инструменты и советы по оптимизации контента и технических аспектов сайта. Сервис по принципу работы похож на Google Adsnese, при этом 90% рекламы, которую откручивает Ezoic, это и есть Adsense, они официальный партнёр Google по рекламе.

Сервис Paytrix является партнёром Ezoic, и может регистрировать личные кабинеты в системе для свои клиентов, несмотря на ограничения Google.


😍 Что такое Ezoic Premium Plan?

🧐 Доступ к премиум-рекламодателям
Участвуя в программе Ezoic Premium, ваш аккаунт становится доступным для премиум-рекламодателей, сотрудничающих с Ezoic. При использовании тарифа Ezoic направит больше усилий на максимизацию рекламных ставок на вашем сайте, что в конечном итоге принесет вам больше денег. Ezoic Premium - это шанс увеличить доходы вашего сайта.

👨‍💻 Улучшенная оптимизация
Ezoic использует большие данные и передовое машинное обучение, что требует значительных вычислительных ресурсов. Как премиум-издатель, ваш сайт получает приоритет в обработке данных и оптимизации, что ускорит процесс, увеличит доход и улучшит пользовательский опыт.

✍️ Более быстрая и доступная отчетность

Расширенные функции отчетности Ezoic являются лучшими в своем классе, но обработка данных требует времени и ресурсов. Преимущество премиум-издателей в обработке данных позволяет получать доступ к отчетам раньше, что делает управление сайтами еще более эффективным.


🤔 Почему Ezoic берёт плату за премиум, а не даёт лучшие офферы по умолчанию?

Premium - это не офферы Adsense, это отдельный отдел в Ezoic, который работает с премиальными рекламодателями. Если говорить простыми словами - мы, как клиенты, оплачиваем работу этого отдела.


Надеемся обновление вам понравится 😎


Ваши запросы пишите в Телеграм https://t.me/PaytrixBot


Ваша команда
Paytrix.ru ☕️
Вывод из Adsense, оплата иностранных сервисов - paytrix.ru
Вывод из Adsense, оплата иностранных сервисов - paytrix.ru
  • paytrix.ru
Вывод из Adsense и других партнёрских сетейоплата иностранных онлайн сервисов Качественные услуги для вашего онлайн бизнеса, связанные с международными платежами Какие задачи мы решаем? МОНЕТИЗАЦИЯ И ВЫВОД ИЗ GOOGLE ADSENSE ДЛЯ САЙТОВ ОТ 20 ЕВРО Поможем обойти ограничения Adsense, и организуем вывод средств от заработка на контекстной рекламе на ваших сайтах в криптовалюту, на карту и … Вывод из Adsense, оплата иностранных сервисов Читать полностью »
⭐ Adsense - вывод - paytrix.ru | ⭐ Adsense вывод в крипту, на карту любого банка (в том числе любой РФ), всё официально ⭐ Чат в Telegram по Adsense https://t.me/adsense_chat_ru
DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#293

🤜Небольшой апдейт📄

Мы сменили способ выплаты в рублях, претендуем на самый лучший курс обмена EUR-RUB, это практически курс ЦБ РФ 😎 Выплаты в России доступны для Физ. лиц, Самозанятых, ИП и ООО, в любой банк в рублях. Для других стран выплаты в EUR и 💲💲💲

V2
На сайте с 22.07.2022
Offline
13
#294
Уже как 9 месяцев вывожу деньги с youtub через  Paytrix и все отлично. Поддержка отвечает стабильно, денюжка приходит всегда 27 -28 числа. Да берут % за вывод,  но меньше чем любая другая медиасеть и нет никакой нервотрепки с банками, то один заблокирует, то другой. 
CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#295
vova2669 #:
Уже как 9 месяцев вывожу деньги с youtub через  Paytrix и все отлично. Поддержка отвечает стабильно, денюжка приходит всегда 27 -28 числа. Да берут % за вывод,  но меньше чем любая другая медиасеть и нет никакой нервотрепки с банками, то один заблокирует, то другой. 

В таких сервисах по сколько каналов на 1 adsense сидит? Был у меня канал в сервисе GamaAds ( брали, кстати они всех подряд, ни проверок, ничего) и у кого-то канал отлетел в бан, следом отлетели и все каналы, которые были на этом adsense. В поддержке так и сказали, поскольку один из связанных с вами каналов был заблокирован, вам запрещено иметь другие каналы, по этому локнули меня и всех

После этого, купил себе adsense, вывожу на челябу и не переживаю за свои каналы

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#296

На моем adsense накопилось больше 100$ я могу их вывести через Paytrix?

Я правильно понимаю, что чтобы получать выплаты, нужно отвязать ютуб канал от своего адсенса и привязать к вашему адсенсу. Если так сделать, деньги которые накопились на моем адсенсе перейдут в ваш адсенс и я их смогу вывести? 

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
49
#297
Иван НСК #:

На моем adsense накопилось больше 100$ я могу их вывести через Paytrix?

Я правильно понимаю, что чтобы получать выплаты, нужно отвязать ютуб канал от своего адсенса и привязать к вашему адсенсу. Если так сделать, деньги которые накопились на моем адсенсе перейдут в ваш адсенс и я их смогу вывести? 

Деньги останутся на вашем adsense

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#298
CrazyMazy23 #:

В таких сервисах по сколько каналов на 1 adsense сидит? Был у меня канал в сервисе GamaAds ( брали, кстати они всех подряд, ни проверок, ничего) и у кого-то канал отлетел в бан, следом отлетели и все каналы, которые были на этом adsense. В поддержке так и сказали, поскольку один из связанных с вами каналов был заблокирован, вам запрещено иметь другие каналы, по этому локнули меня и всех

После этого, купил себе adsense, вывожу на челябу и не переживаю за свои каналы

Спасибо за отличный вопрос. Он поднимался и здесь, и в других наших ресурсах уже ранее, но отвечу вам ещё раз. Да, конечно, на аккаунте Adsense будет находиться несколько клиентов. Но Paytrix.ru не берёт всех подряд, у нас строгий регламент и требования к проектам, которые мы берём в работу. Напомню, это только белые проекты, которые соответствуют и правилам Google, и нашим собственным правилам. Есть распределение проектов по их качеству между аккаунтами Adsense. Кроме того, у нас есть собственная разработка по автоматическому мониторингу подключённых проектов 24/7, что позволяет нам узнавать обо всех важный изменениях произошедших в проектах наших клиентов. Также осуществляется и ручной мониторинг подключённых проектов.

Если за страйки в Youtube забанен аккаунт Adsense, значит, скорее всего, кто-то не следил за этим моментом, и не принял необходимых действий вовремя. Это печально, но, к сожалению, на рынке уже было много таких посредников. Поэтому рекомендую подходить очень тщательно к выбору партнёра по монетизации вашего ресурса. Самая низкая цена на рынке вряд ли даст вам самый качественный сервис, как и в любом другом деле. Мы же были первыми, кто запустил сервис по выводу средств из Adsense после февральских событий 2022 года. И до сих никаких серьёзных проблем у наших клиентов не было. Думаю, из этого можно сделать справедливый вывод, что мы делаем всё правильно. Поверьте, мы заинтересованы гораздо больше наших клиентов, чтобы с нашими аккаунтами ничего плохого не произошло.

DimLVL
На сайте с 22.07.2017
Offline
71
#299
Иван НСК #:

На моем adsense накопилось больше 100$ я могу их вывести через Paytrix?

Я правильно понимаю, что чтобы получать выплаты, нужно отвязать ютуб канал от своего адсенса и привязать к вашему адсенсу. Если так сделать, деньги которые накопились на моем адсенсе перейдут в ваш адсенс и я их смогу вывести? 

Всё верно выше ответили, баланс, который уже зачислен на ваш Adsense останется у вас. Его можно вывести, только подключив реквизиты банка, находящего в той же стране, где у вас зарегистрирован Adsense, а наше пресутствие в странах мира достаточно ограничено. Переводить деньги между Adsense аккаунтами невозможно, это не кошелёк.

При подключении специально отвязыть канал от вашего Adsense не требуется, но привязать к нашему - да, надо обязательно.

V
На сайте с 15.04.2013
Offline
87
#300

Здравствуйте .

Сайт 30к уников в сутки, адсенс дает около 800$ в месяц, но сейчас проблемы с выводом.

Какие у вас комиссии, если крутить адсенс через вас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий