Полноэкранный блок

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#371
Olegator #:
Что то сегодня падение у  фулскрина cpmv в 2 раза, надеюсь это из за праздника, кто то заметил?  Кстати на разных сайтах, в одной тематике, разные cpmv, раз в 10 разница, они как будто сильно трастовым сайтам дают денег больше..
redizka #:

В конце февраля на одном сайте стрельнул CPMv, до сих пор на том же уровне. Вчера к нему присоединился еще один, тоже стрельнул и пока держится. Трафик из-за праздников значительно проседает, но доход растет.

Тоже появляются мысли, что возможно есть какой-то белый список сайтов, или у яндекса или у рекламодателей, и если в него попадаешь, то рекламу дают дороже. У приятеля есть сайты по такой же тематике как у меня и ни каким способом поднять CPMv не получается, держится на уровне 50-60, а у тех был 100, а стал расти 300-500-600-800. Это именно по фулскрину, остальные блоки не так резко.

Здравствуйте. Каждая площадка уникальна. Её зависит от качества, тематики, посещаемости, состава и активности её аудитории, а также от настройки и расположения рекламных блоков. При этом показы на качественных площадках оплачиваются выше. Такой принцип ценообразования позволяет площадкам получать справедливую оплату за размещение рекламных блоков. Подробнее о том, как качество площадки влияет на доход рассказываем здесь

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#372
Какой ctr у фулскрина считается нормой?
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#373
Ruslan02 #:
Какой ctr у фулскрина считается нормой?

Думаю что максимум 3-4

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#374
Ruslan02 #:
Какой ctr у фулскрина считается нормой?

Норма понятие растяжимое. У меня CTR фулскрина колеблется от 5% до 10% Это с учётом того, что пока ещё экспериментирую с этим блоком. Ищу компромисс максимального дохода при минимальном количестве показов.


R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
58
#375
Realist #:

Норма понятие растяжимое. У меня CTR фулскрина колеблется от 5% до 10% Это с учётом того, что пока ещё экспериментирую с этим блоком. Ищу компромисс максимального дохода при минимальном количестве показов.


Тоже иногда бывает 10-11

N0
На сайте с 07.05.2020
Offline
36
#376

Уже на нескольких сайтах попадались десктопные версии полноэкранных блоков РСЯ.

Вот пара примеров таких сайтов: best-photoshop.ru, rugraphics.ru.

Если заглянуть в код страницы, то можно увидеть, что для мобильных и десктопов используются разные блоки:

Ya.Context.AdvManager.render({
    type: 'fullscreen',    
    platform: 'touch',
    blockId: 'R-A-2174053-8'

  Ya.Context.AdvManager.render({
    type: 'fullscreen',    
    platform: 'desktop',
    blockId: 'R-A-2174053-15'

Интересно, а по какому принципу раздаётся доступ к десктопным фуллскринам в РСЯ?

Почему она доступна не всем?

И когда планируется запуск в общий доступ?

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#377
Realist #:

У Вас случайно сайт не с рекомендациями по выведению хроников из запоя? Тогда такое количество кликов ещё можно объяснить сильным тремором рук. Но всё равно - каждый третий или пятый. Начинаю завидовать.😊

это объясняется фулскрином без крестика))

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#378
Nick0tin #:

Уже на нескольких сайтах попадались десктопные версии полноэкранных блоков РСЯ.

Вот пара примеров таких сайтов: best-photoshop.ru, rugraphics.ru.

Интересно, а по какому принципу раздаётся доступ к десктопным фуллскринам в РСЯ?

Почему она доступна не всем?

И когда планируется запуск в общий доступ?

Хороший вопрос! Думаю, что если не все, то многие хотели бы увидеть ответ на этот вопрос, в том числе и я!

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#379
Realist #:

У Вас случайно сайт не с рекомендациями по выведению хроников из запоя? Тогда такое количество кликов ещё можно объяснить сильным тремором рук. Но всё равно - каждый третий или пятый. Начинаю завидовать.😊

Представил, как человеку с трясущимися руками, долгое время не удается попасть по крестику, и каждый раз все мимо крестика!)))

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#380
Nick0tin #:

Уже на нескольких сайтах попадались десктопные версии полноэкранных блоков РСЯ.

Вот пара примеров таких сайтов: best-photoshop.ru, rugraphics.ru.

Если заглянуть в код страницы, то можно увидеть, что для мобильных и десктопов используются разные блоки:

Ya.Context.AdvManager.render({
    type: 'fullscreen',    
    platform: 'touch',
    blockId: 'R-A-2174053-8'

  Ya.Context.AdvManager.render({
    type: 'fullscreen',    
    platform: 'desktop',
    blockId: 'R-A-2174053-15'

Интересно, а по какому принципу раздаётся доступ к десктопным фуллскринам в РСЯ?

Почему она доступна не всем?

И когда планируется запуск в общий доступ?

Добрый день. Согласно правилам участия, на десктопе не разрешено размещать полноэкранные блоки. Если будут изменения, обязательно сообщим об этом на нашем сайте или в Telegram-канале. Домены, которые вы прислали, передал команде РСЯ для проверки.

Главная
Главная
  • yandex.ru
Обновления в Яндекс Директе, Яндекс Аудиториях, медийной рекламе и других сервисах Яндекс Рекламы, исследования рынка рекламы и практические советы — читайте, делитесь в соцсетях и подписывайтесь на наши рассылки, чтобы не пропустить важное. Решения для рекламы сообществ ВКонтакте и маркетплейсов и лайфхаки для предпринимателей. Рассказываем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий