Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
164
#2631
rinzay #:

Это не рубль падает, а доллар дорожает)))

Причем с долларом одновременно дорожает и евро, и юань и т.д. Но рубль конечно не падает! 😂

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
S3
На сайте с 29.03.2012
Online
304
#2632

Дык выручка от продажи нефти идёт в рублях. А доллары кому-то нужны, вот их и дефицит.

inkubus #:
выручка идет в рублях 😭 доллар растет от дефицита? 😂 да вам сразу в министры экономики надо

Это настолько гениально что я даже потерялся.))) Однозначно в министры) Цепочка то примитивная вроде бы - нефть продается за рубли, значит покупатель же должен продавать доллары чтобы купить рубли и на них нефть. Соответственно на рынке должен быть дефицит рублей и избыток долларов. Вопрос для 3-го класса начальной школы - кто должен расти в такой ситуации? Но вывод гениальный - снимаю шляпу))) Этот форум изменил все экономические законы, однозначно)))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2633
Sly32 #:
Это настолько гениально что я даже потерялся.

Не теряйся, ни к чему это. Просто там очень много всяких факторов, поэтому тебе сложно во всём этом разобраться. Это всякие временнЫе лаги, колебания котировок нефти, продажа нефти за самые разные валюты, повышенный спрос на доллары в последнее время. Важен итог: спрос на валюту больше, чем её предложение, в результате чего возникает дефицит долларов, влекущий за собой повышение курса доллара.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
164
#2634
webinfo #:

Дык выручка от продажи нефти идёт в рублях. А доллары кому-то нужны, вот их и дефицит.

По телевизору так сказали? 😂 Россия продавала нефть Индии за рупии. Накопила столько, что не знает куда девать. Если продать то это уронит еще и курс рупии. Сейчас вообще продают Индии за дирхамы. Откуда вы берете то, что Россия продает нефть за рубли это понятно, но как можно в эту чушь верить?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2635
Artem189 #:

По телевизору так сказали? 😂

Да, успокойся и больше не задавай по пять раз один и то же вопрос.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2636
Artem189 #:
Откуда вы берете то, что Россия продает нефть за рубли

Это частный случай, для понимания, что не только и не столько за доллары.

Artem189 #:
Откуда вы берете то, что Россия продает нефть за рубли

Ну ты дальше-то читай про свои рупии:

webinfo #:
продажа нефти за самые разные валюты

И не думай, что другие глупее тебя - это ни к чему хорошему тебя не приведёт.

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
164
#2637
webinfo #:

Это частный случай, для понимания, что не только и не столько за доллары.

Ну ты дальше-то читай про свои рупии:

Я читать умею: "Дык выручка от продажи нефти идёт в рублях."

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2638
Artem189 #:

Я читать умею: "Дык выручка от продажи нефти идёт в рублях."

А прочитать дальше - никак уже? 🤣🤣🤣

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
164
#2639
webinfo #:

Да, успокойся и больше не задавай по пять раз один и то же вопрос.

Я спокоен - это раз. А два - я ни разу не спрашивал почему ты решил, что нефть продают за рубли. 

Нефть продают за рубли внутри России, продавать ее за рубли на экспорт нет никакого экономического смысла!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
293
#2640
Artem189 #:
А два - я ни разу не спрашивал почему ты решил, что нефть продают за рубли. 

Это не про нефть был вопрос, или ты и свои комменты уже ни читаешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий