Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#4971
Artem189 #:
Вот реальный и свежий рейтинг по дивдоходности, который учитывает все дивиденды за 4 квартала. Доходность выше 15% имеют только 3 компании из 50, что и требовалось доказать! Так что не греби дивиденды за разные годы в одну кучу! 

Это дивиденды в прошлом. Ну и живи в прошлом, глядя на них. А для остальных инвесторов уже большинство компаний объявили какие выплатят дивиденды в будущем. И доходность за год получится совсем другая. Но ты не переживай, месяца через 2 когда череда летних выплат дивидендов завершится, тогда  и на investfunds.ru обновятся данные и ты увидишь новые цифры там, которые мы уже давно видим на других сайтах. 😀

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#4972
leoseo #:

Но ты не переживай, месяца через 2 когда череда летних выплат дивидендов завершится, тогда  и на investfunds.ru обновятся данные и ты увидишь новые цифры там, которые мы уже давно видим на других сайтах. 😀

Я предпочитаю видеть цифры и деньги в своем кошельке а не на сайтах! 😂  А дивидендную доходность в разрезе оценки эффективности компании (сколько она может заработать инвестору за год) оценивать по фактическим выплатам, причем за несколько лет. А не как ты с Газпромом - в начале года ждать дивидендов а потом бац и отменили и продавать с потерями! 

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
176
#4973
Artem189 #:
А не как ты с Газпромом - в начале года ждать дивидендов а потом бац и отменили и продавать с потерями! 

А я бы не продавал, а наоборот, скупал на низах ;)

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#4974
Sly32 #:
На каком отрезке покупка российских акций будет выгоднее  покупки зеленых бумажек?

На отрезке в несколько лет.
Вложения в валюту вообще не дают дохода, в отличие от инвестиций. Это общеизвестная истина.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#4975
Александр #:
А я бы не продавал, а наоборот, скупал на низах ;)

Так и делают все, кто соображает в этом хоть что-то.

Mazay
На сайте с 07.11.2009
Offline
131
#4976
Artem189 #:

Пжлст:


В том-то и дело, что у ЕС нет незаменимых товаров для России. А в обратную сторону - наоборот. От того и торговать приходится в рублишках. Чего до санкций не бывало.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
205
#4977
ЕС не под санкциями, может торговать со всем миром. зачем им рубль?
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
173
#4978
Mazay #:

В том-то и дело, что у ЕС нет незаменимых товаров для России. А в обратную сторону - наоборот. 

Газпром тоже так думал сначала, а теперь вот убытки рекордные! Зато в рублях! 

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
321
#4979
webinfo #:

На отрезке в несколько лет.
Вложения в валюту вообще не дают дохода, в отличие от инвестиций. Это общеизвестная истина.

Отрезок- год. Вложение в доллар принесет прибыль реальную а не мнимую. Это общеизвестная истина а не твои выдумки. Попробуй посчитать цифирьки

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#4980
Sly32 #:

Отрезок- год. Вложение в доллар принесет прибыль реальную а не мнимую. Это общеизвестная истина а не твои выдумки. Попробуй посчитать цифирьки

Да пожалуйста.

30 ноября 2021 - 74,07 руб/доллар
30 ноября 2022 - 60,99 руб/доллар

И где была бы моя прибыль на этом отрезке в год? Так что оставь свои выдумки себе, других они не интересуют. И вообще, вашему доллару скоро кирдык.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий