Ходят слухи, что деньги могут стать бумажками (рубли)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4501
alexx10 #:

Банк Англии отменит статус законного платежного средства бумажных банкнот номиналом 20 и 50 фунтов стерлингов после 30 сентября 2022 года.

Машина времени у них имеестя? 😂

alexx10 #:

Американское деловое издание The Wall Street Journal предлагает срочно вывести из обращения стодолларовые банкноты, чтобы нанести экономический удар по России

Детский сад какой-то

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4502
Artem189 #:

Машина времени у них имеестя? 😂

Детский сад какой-то

Благодаря этом "детскому саду" тысячи держателей фунтов стерлингов в России сейчас растапливают ими свои печки

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#4503
alexx10 #:

Благодаря этом "детскому саду" тысячи держателей фунтов стерлингов в России сейчас растапливают ими свои печки

Все прям держат фунты в наличке и при этом в купюрах по 20 фунтов старого образца? 😂

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4504
alexx10 #:
Есть гарантии того, что владельцев валюты не кинут, как кинули с вопросом $300 млрд. резервов?

Тоже интересно, тоже поддерживаю, кидалы везде, но где резервы, а где мое прямое участие в торгах на мосбирже?
Тягомотина продолжается там, но предпосылки к тому, что государство, все же, кинет инвесторов с акциями - есть.
Поэтому, с резервами пусть к Силуанову обращаются, а вот с мосбиржей - надо внимательно смотреть.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4505
Александр #:

Есть гарантии того, что инвесторов не кинут, как кинули с вопросом об АО «Соликамский магниевый завод»?

Инвесторов во что ? В какую компанию? Их много. Надёжные компании не кинут, и в цивилизованной стране, которой Россия как я считаю является, права акционеров защищены законом. Там защиты больше, чем например у прав владельца сайта, или владельца какого-нибудь бизнеса. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4506
Artem189 #:
Все прям держат фунты в наличке и при этом в купюрах по 20 фунтов старого образца? 😂

Я не думал, что здесь кому-то нужно разжевывать каждую цитату. 

Банк Англии вывел из оборота ВСЕ фунты стерлингов старого образца. Старого образца - это не прошлого тысячелетия, а все, вплоть до 2022 года. В США рассматривают вопрос о замене 100-долларовых купюр, так как именно они пользуются самым большим спросом в России. Если они это сделают по примеру Банка Англии, то все российские держатели американских денег потеряют свои сбережения.

Вам нравится иностранная валюта, но вы против того, чтобы держать её в иностранных банках (... Ну если вы их храните в западных банках, но вопрос зачем? ...), вы против того, чтобы держать её в наличке (... Все прям держат фунты в наличке ...). В чем вы предлагаете её держать? В долговых обязательствах?

не хаос
На сайте с 18.10.2021
Offline
31
#4507
alexx10 #:

Я не думал, что здесь кому-то нужно разжевывать каждую цитату. 

Банк Англии вывел из оборота ВСЕ фунты стерлингов старого образца. Старого образца - это не прошлого тысячелетия, а все, вплоть до 2022 года. В США рассматривают вопрос о замене 100-долларовых купюр, так как именно они пользуются самым большим спросом в России. Если они это сделают по примеру Банка Англии, то все российские держатели американских денег потеряют свои сбережения.

Вам нравится иностранная валюта, но вы против того, чтобы держать её в иностранных банках (... Ну если вы их храните в западных банках, но вопрос зачем? ...), вы против того, чтобы держать её в наличке (... Все прям держат фунты в наличке ...). В чем вы предлагаете её держать? В долговых обязательствах?

В наших, родимых, деревянных.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4508
leoseo #:
Инвесторов во что ? В какую компанию? Их много. Надёжные компании не кинут, и в цивилизованной стране, которой Россия как я считаю является, права акционеров защищены законом. Там защиты больше, чем например у прав владельца сайта, или владельца какого-нибудь бизнеса. 

Как Путин во время прямой речи... фигню по повестке нагородил, а по существу - ничего...
Как раз, цивилизованная Россия и пытается опрокинуть акционеров АО «Соликамский магниевый завод». Давай, почитай об этом, а потом поговорим о надежности мосбиржи, о защите инвесторов, об остальном бла-бла-бла ;)

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#4509
не хаос #:
В наших, родимых, деревянных.

Так он же за инвалюту

Александр #:
Тоже интересно, тоже поддерживаю, кидалы везде, но где резервы, а где мое прямое участие в торгах на мосбирже?
Тягомотина продолжается там, но предпосылки к тому, что государство, все же, кинет инвесторов с акциями - есть.

Гарантий не было, нет и не будет. Нигде в мире. Уж как я в свое время старался диверсифицировать риски, но все равно потерял больше трети всех сбережений.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#4510
alexx10 #:
Гарантий не было, нет и не будет. Нигде в мире. Уж как я в свое время старался диверсифицировать риски, но все равно потерял больше трети всех сбережений.

Тогда к чему перевод темы на арестованный ЗВР РФ? Вопрос же был про надежность мосбиржи ;) (она абсолютно так же не надежна, как и любая другая биржа и случай с заводом - прямое тому подтверждение).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий